Ol
Oleg

Читал гдето,что самая красивая женщина каким бы совершенством он не была и с каким бы пафосом не держалась все равно в глубине души не довольна своей внешностью и считает что у нее что то не так,это правда?

Ответы
Елена Татаринова

согласна....в жизни приходилось встречаться с такими...которые все рано найдут в себе изъяны😯 😄 хуже...когда девушка ничего из себя не представляет ценного (пусть и хороша)....а мнит из себя королеву....мне таких просто жаль...

Анна Сова

чтоб я всю жизнь об этом думала и некогда было бы жить...Жила,жила девочка, умерла старушка...

Ирина Борзенко

А я довольна своей внешностью и всем остальным. Значит,я не самая красивая женщина?

Дмитрий Минск

Конечно так. Достаточно зайти в любой торговый центр: 99% это товары для женщин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А маленький, кривоногий, лысый мужичонка считает себя неотразимым

Ol
Oleg

Ага ахах у нас нет комплексов из за внешности,недавно наблюдал как плюгавый мужичок за сорок клеил шикарную деваху,смешно но уломал она дала ему телефон

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жесть

Людмила Столярова

Да так и наоборот,самая страшная может себя считать неотразимой

Ар
Арина

Привет! Не знаю про красивых, но именно так и я к себе отношусь.

Галя Вал

да это правда. А каждый мужчина считает себя совершенством...

Ма
Мария

Блин, а я значит не красивая...., всегда себе нравлюсь....))).

Ol
Oleg

Даже я себе редко нравлюсь

Ма
Мария

Если я кому то не нравлюсь,пусть не смотрят на меня....вот и все....

Маргарита Фякинская

Какой ты барыней не будь,а всё равно тебя.........

Москва Златоглавая Z

Да,истинная! Ибо нет предела совершенству

Ирина Чепурнова

Красивая да))) Самодостаточная нет)))

Лена Люсик

Девушки к себе очень критичны!😭

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Это так....

Наталья Пашковская

Вас коварно обманули.☺️

Татьяна

Нам красивых не понять...

Ма
Майра

И на солнце есть пятна

Julia Schönknecht)

Так женщины устроены

Галина Алекс.

Совершенная правда.

Алексей

Абсолютная правда.