Живите в радости, добавляйте в жизнь как можно больше юмора. Каждый день мы просыпаемся и у нас есть выбор, куда идти – в рай или в ад. Превратить предстоящий день в рай или в ад – это зависит только от нас, потому что для счастья нам ничего не нужно, оно всегда внутри нас.
Ксения
Ответы
Андрей Лопатин
Каждое мгновение у нас есть выбор, - идти в рай или в ад, и даже во сне! А в остальном всё верно .
Михаил Емельянов
если человек один то счастье может быть в нутри но если вы пара то счастье уже наруже
Ксения
золотые слова!
Михаил Емельянов
я ничего не могу сказать я это прошол
Alex Torell
Золотые слова, Юрий Венедиктович.
Ксения
Именно Маргарита Львовна.
Alex Torell
Ого!
Геннадий Фадеев
Бесспорно!!!(хотя можно и порно).
Ксения
Генчик,привет!Рада видеть!Как брат?
Геннадий Фадеев
Всё пучком, пил только чачу, поэтому как огурчик. Сегодня Каримова будем поминать, брат был его шеф-пилотом.
Аля
совершенно справедливо
Алекс Песнякевич
каждый выбирает сам
Ла
Ларочка
может быть и так...
Ксения
еще Пифагор говорил об этом...
Егор Иванов
ой кто то лукавит
Николай Яныгин
Кроме денег.
Heybet Necefov
ОК!)