Ксения

Живите в радости, добавляйте в жизнь как можно больше юмора. Каждый день мы просыпаемся и у нас есть выбор, куда идти – в рай или в ад. Превратить предстоящий день в рай или в ад – это зависит только от нас, потому что для счастья нам ничего не нужно, оно всегда внутри нас.

Ответы
Андрей Лопатин

Каждое мгновение у нас есть выбор, - идти в рай или в ад, и даже во сне! А в остальном всё верно 🙂.

Михаил Емельянов

если человек один то счастье может быть в нутри но если вы пара то счастье уже наруже

Ксения

золотые слова! 👍

Михаил Емельянов

я ничего не могу сказать я это прошол

Alex Torell

Золотые слова, Юрий Венедиктович.

Ксения

Именно Маргарита Львовна.

Alex Torell

Ого!

Геннадий Фадеев

Бесспорно!!!(хотя можно и порно).

Ксения

Генчик,привет!Рада видеть!Как брат?

Геннадий Фадеев

Всё пучком, пил только чачу, поэтому как огурчик. Сегодня Каримова будем поминать, брат был его шеф-пилотом.

Ксения

😎 👍

Аля

совершенно справедливо

Алекс Песнякевич

каждый выбирает сам

Ла
Ларочка

может быть и так...

Ксения

еще Пифагор говорил об этом...

Егор Иванов

ой кто то лукавит

Николай Яныгин

Кроме денег.

Heybet Necefov

ОК!)

Любовь Селезнева

ок