Сергей Киселёв

Только пережив несправедливость, поймешь истину.(Анвар Бегишев)

Ответы
Eлена Суханова

Т.Е. сытый голодному не товарищ? А как насчет быть человеком а не иудой.Конечно в жиздни всякое может быть,но не до такой же степени!

Лариса Габова

Истина в Слове Божьем чтобы понять ее нужно поверить в Иисуса Христа как в спасителя твоей души твоей семьи твоей жизни

Та
Татьяна

истину поймешь раньше только несправедливость не так легко пережить просто отпустить ситуацию

Лидия Иваненко

Умные слова . Только через трудности можно узнать насколько жизнь хороша

Лидия Иваненко

Умные слова . Только через трудности можно узнать насколько жизнь хороша

Ирина Войтко

да...это действительно так

Лора Ларина

Бывает,что и в радости

Светлана Позднякова

Согласна с автором

Наташа У

Совершенно верно!

@@@светланka@@@ Клименко

Так и есть.👍

Tatiana Rojca

ISTINA-v nasem serdte.

Нина Куличенко

сомневаюсь.

Inna Kan

ну да...

Елена Кугаевская

Верно.