Лара

Четыре возраста мужчины. Подросток: провожает женщину взглядом. Юноша: провожает женщину домой. Зрелый мужчина: выпроваживает женщину из дома. Старик:провожает женщину взглядом

Ответы
Сергей Шошнов

У вас большая несуразица между юношей и зрелым :- а кто тогда с нею спит, чтоб в старческом возрасте, за стаканчиком пивка - вспоминая дни былые и отрывая пёрышки у таранки напутствовать молодёжь на три-четыре ...а после армии и все шесть

Лара

Вам лучше знать

Сергей Шошнов

У меня это было

Лара

Не спорю

Робинзон Крузо

Анекдот. Приехали на речку: отец, сын и дед. На на другой стороне купаются красивые голые женщины. Молодой: мужики бабы, вплавь поплыли, а то убегут. Отец: надо лодку поискать. Дед: а мне отсюда хорошо их видать

Николай Дубинин

Все перечисленное, не относится к свойству - мужчина. Тем более зрелости. О чем Вы комментируете, как раз отсутствие зрелости. Настроение у Вас, в момент комментария, было, мягко сказать не очень....

Лара

Как вы догадались?

Николай Дубинин

Догадки, не мой стиль ...чувствуется в комментарии, похожее на смятение. Недоумение, с горчинкой. Ваши ощущения, вызваны не откровением для Вас, Вы, о том "догадывались".

Олег Владимирович Катюков

Лично я в этом не участвовал.. Провожал, любил... Эх, давно это было. Сейчас мне дороже всего семья (как бы это не звучало банально). Я люблю свою жену, детей, и я очень счастлив! Это правда!

Лара

Это не банально. Это -прекрасно! Дай Бог вам много-много счастливых лет совместной жизни.

Олег Сорокин

Не знаю... Я с детства всегда был и гостеприимным и провожал всех как надо ))) И не меняюсь. Кого то жизнь меняет в худшую сторону а кого то в лучшую ))))))

Лара

👍 🙂

Любовь..любовь!

И подросток и старик провожают женщину взглядом, только один с надеждой, другой с грустью.....

Лара

🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

Спасибо!

Лара

Ok

Вв

Женщина провожает юношу вожделенным взглядом во всех четырёх возрастах. ))

Лара

😁

Серёга Сельподрюков

А женщина как не нужна была ни кому так и старухой ни кому не нужна (

Лара

Мужской шовинизм

Серёга Сельподрюков

Онанизм скорее

Лара

Вот-вот

Балбес

С "потолка" старика: Забрал, Бог, здоровье, забери и мысли... 😉

Лара

👍 😀

Балбес

😊

Лара

🍒

Балбес

меняю на...🍻

Лара

🍻

Балбес

👍 🧀 на закуску...

Лара

🍾

Сергей Степановский

Это делают те, кто не борется со своими страстями.

Владимир Пинкульский

Так кто здесь главный герой,мужчина или женщина?

Владимир Пинкульский

Да нет что вы,я так далек от медицины.

Лара

видимо тогда года и опыт

Владимир Пинкульский

А вот это точно,наверное.

Лара

Было приятно пообщаться. Удачи!

Владимир Пинкульский

всего хорошего,будьте львецей если нравиться.

Владимир Клоцов

Может это и так, но четких возрастных границ нет!

Лара

Да конечно это так.

Юрий Малиновский

Зрелых-то за что ттак? Мы их еще как домой тащим!

Лара

А потом выпроваживаете🙂

Юрий Малиновский

А выпроваживать ....это как?

Лара

выставить за дверь

Юрий Малиновский

Не выставляем,это точно!

Лара

👍 🍒 🍒 🍒

Валерия Одинокова

В любом возрасте мужчина восхищается женщиной.

Лара

Не каждый мужчина

Валерия Одинокова

Значит он уже не мужчина.

Лара

Да

Nikola Mahkov

пятый--женщина провожает мужчину на кладбище..

Лара

Не будем о печальном

Nikola Mahkov

это жизнь....

Лара

😔

Рытzарь Дня

а в каком возрасте мужчина имеет женщину??

Vlad Talalian

Мне 63 .К какой категории меня отнесёте ?

Лара

Вне конкуренции 😀

Vlad Talalian

Провожаю до дома . Я -юноша ? Спасибо за комплимент

Лара

👍 🙂

Рачик Петросян

Есть такое!!!!!!!!!!!!!!!!Желание бессмертно!

Лара

Слова истинного мужчины!

Рачик Петросян

Благодарю вас Сударыня!

Лара

Удачи Вам!

В М

Старик - провожает женщину на небеса...

Лара

Живую?

В М

Конечно неживую. Иначе - она провожает его.

Лара

😉

Асланбек Сулейманов

Но всеравно сожалеет что не молодой

Лара

☺️

Лара

Спасибо за цветы

Асланбек Сулейманов

На здоровье и радость