Инга Калиниченко

Если бы Вы стали президентом, чтобы Вы сделали для своей страны?

Ответы · страница 3
Vladimir Boiko

Почитал бы свои предписания и правила поведения на этой позиции. И приступил бы к должности, подчиняясь и следея правилам занятой позиции...

Ир
Ирина

1.Искоренила бы ныне процветающий фашизм.2.Восстановила бы промышленность и сельское хозяйство.Дальше занялась бы социальной сферой.

Се
Семён

Всё просто. Ей, бояре, придумайте к завтрему, чтоб человекам жилось хлебно и изобильно. Да, если кто не понял - палач топор заточит в 6:00.

Дэн Люк

начал бы творить добро направо - налево !... и как изюминка на торте , ввел бы сметную казнь ).... на всякий случай.... вдруг пригодиться ))))

Сергей

Живу в России. И если бы я стал президентом, то сначала расстрелял правительство, а потом по всей России проложил голубые рельсы!!!

Илья Татарников

Я так не глобалил ну первое старогомпризедента бы отдал нуждающимся 😂😂пусть с ним делают то что он делает с нами уже как лет 15

Роман Antidepressant

Прежде всего посадил тех губернаторов, которые деньги врачам зажали, это само по себе уже показатель их действий на территории

Ничего Хорошего

Понятия не имею. Я ж не знаю, насколько на самом деле всё плохо. Может единственное, что я смог бы сделать - не ухудшить ситуацию.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...да тут много таких кто знает как не правильно...правда никто не знает как правильно....так что даже представить себе не могу.

А Не Скажу

я бы её разорила..потому что я дурочка ..и не могу видеть как голодают дети , немощные старики ..инвалиды ..казна бы опустела

De
Denis

Не имею такого желания, слишком большая ответственность. Тем более там работает верхняя палата, думает не один человек.

Евгений Антонюк

Вранье разрушило СССР, поэтому я бы разрешил народу говорить правду, и не бил бы по рукам гражданскую инициативу.

До Элвиса Не Было Ничего

Пообещал бы всё... Прям как Навальный срал на власть.. А, сам бы ельцином два стал бы... И как бабка всём денег денег

Анатолий Серёга

Простого и однозначного решения нет! Это каждодневная, тяжелая и кропотливая работа. Это "как раб на галерах"....

Руслан

то есть президент независим ни от чего...ему на плевать на семью детей да есть еще куча механизмов воздействия

Стас Васильев

Та нче. Какой-то мудак её разгромил и продал , а я для очередного делай, хотя... Аукционбы устроил на последнее..

Б.к. Т.

Страна - это понятие скорее географическое - а государство бывает разное - скорее Правитель а не президент

Александр Хохлов

Для страны - не знаю, а для себя . Начинайте загибать пальцы...Да, да и пальцы за меня тоже будете загибать...

Tatiyna Gontar

прекратила бы это никому ненужное кровопролитие...и бойню...и не допустила продажу земель корпорациям...

Сам Андерс'н

Ввёл бы инвестиционный рубль,и всех неудельных и таскующих"красить заборы"и сажать фрукТовые деревья