Инга Калиниченко

Если бы Вы стали президентом, чтобы Вы сделали для своей страны?

Ответы · страница 6
Ол
Олександр

Формат этого сайта не позволяет изложить мою президентскую программу .

Рамиль Каскинов

Половину депутатов и олигархов бы расстрелял, вторую половину посадил.

Валентина Пакшина

ВСЁ! уже настолько утонуло в негативе, что ничего и не пpидумать!🤷‍♀️

Леонид Солодарь

Перестал бы давно быть президентом (если бы всё было как у нас сейчас).

Ал
Александр

ОТправил бы всех отдыхать на канары. а сам бы по квартирам домушничал

Fenix🇱🇹

Ввела 3 государственных языка, а также двойное гражданство для всех .

Марина П.

Абсолютную монархию прежде всего сделала бы. Жёсткую и справедливую

Татьяна

Первым делом подняла жизненный уровень своего народа и пенсионеров

Александра

Жаде не знаю. Боюсь олигархи меня замочили бы на первой инициатике.

Николай И. М.

✌️🍀👌Умничка! Всё-то ты понимаешь..

Владимир Забродин

Неблагодарное енто дело; штоба я ни сделал все довольными не будут.

Рытzарь Дня

размножил Путина дал бы каждому моторчик как у Железного человека

Се
Сергей

Для начала поменял бы законы на благо людей, а не шайки избранных.

Св
Светлана_Светлана

Ипотеку понизила всем, но я б ещё и отменила материнский капитал.

Isayev Zohrab

Расстрелял бы всех коррупсионеров и взяточников в первый очеред

Эва

Использовала опыт управления и развития государства Сингапур.

Эва

🤷‍♀️🤝

Алиса Лиса

Выгнала бы всех чинуш и иностранщину и возродила производства,

Владимир С

Исполнял бы свои обязанности согласно должностной инструкции.

Энинг Сокол

при текущем социально экономическом строе много не сделаешь 😉

Нина Капкина

Вот всё, что для блага народа и хорошей жизни всех и сделала бы

Макс Фариняк

Ну много чего, особенно это касается закона и ответствености