Udarist Muz

А вы😏бы🤔купили себе телефон за🤪от 50 до 100 тысяч👨‍💻иль жалко🥺было бы😅денег😳на него? ЖИТЬ ТАК ЖИТЬ🤗В РАДОСТЬ

–1
Ответы
На
Наталья

Предпочитаю дёшево и сердито....А отдавать кучу денег за игрушку сверх легкомыслия...Дёшевый хоть выкинуть не жаль,а дорогой будет требовать и требовать вложений

Udarist Muz

А ты😳его🤔не корми😅

Владимир Вельский

Пустить пыль в глаза окружающим - радость в этом?😁
Современные 8-ядерные смартфоны за 10-16 тысяч рублей полностью функциональны и быстры.

Владимир Вельский

99% того, что есть в инете либо бесполезно, либо вранье, либо реклама, либо развод.

Ко
Константин

Вот. Это с одного процента :))

Владимир Вельский

Время - ресурс невосполнимый.

Ко
Константин

Для индивидуума. А для природы эго более чем достаточно.

Alex Alex

Дешевые какие-то спрашиваешь) спросил бы упили бы такой, Falcon SuperNova iPhone 6 - $45.5 млн. Может кто и откликнулся

Та
Тася

А кроме дорогого телефона радостей нет в жизни ? Печалька . однако у тебя...всего то и радости🤷‍♀️😂

Udarist Muz

Ну😳техника😅на то и техника🤗чтобы радовать🤪

Та
Тася

Ню...ню...и хи хи😂

От
Отворотповоротов

Сплошные понты и радость для эгоистов ...ну, еще кому бабло девать некуда...

Маруся

Мой телефон стоит 50k, но я купила его в ломбарде новый за 13k, как то так😉

Udarist Muz

Как так😳🤔с рук🤪эт не то

Маруся

Человек купил и тут же отнёс в ломбард, потом предложил мне выкупить, ну, я и выкупила за 13.000, новый, не пользованный телефон!!! С каких рук??? Мы в Москве живём!!!! У нас ломбардов море на всё!!!

Udarist Muz

Магазин😏и ломбард 🤷‍♂️разница совсем другая

Маруся

Я поняла, бесполезно что либо доказывать!!! Вы не слышите???? Что новый телефон !!!!

Игорь Я

А оно стоит того ? Ну камера лучшие ну быстрее ииииии.... . Смысла не вижу

Ирина Долженко

у меня в жизни другие радости, а телефон это инструмент и только

Алексей

А что он может такого выполнить, чего не может напр. за 10 тыс?

Ольга

не вижу такой необходимости. Если бы было нужно- купила бы.

Михаил Гехт

Он сам будет за мной бегать? Или просто корпус из платины?

Udarist Muz

Ну😄пока🤔не придумали

Михаил Гехт

Есть профессии, где понты - часть работы. Никто не будет обсуждать миллиардные сделки с бизнесменом, приехавшим на Нексии В остальных случаях решает качество, а не ценник

С К.

Мы нашей дочке купили на 25- и летие год назад... За сто....

Udarist Muz

И🙂как🤪

С К.

🖼вот так. Нормально.

Udarist Muz

А название😏его телефона

С К.

13-й айфон Не знаю, как ещё сказать.

Udarist Muz

Понятно🙂

Виктор Николаев

Телефон - радость! Охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

Не купила бы точно. На другое потратила бы деньги.

Маша Ерёмина

Терпеть не могу швыряться деньгами! Не купила бы.

Udarist Muz

Что😳так😅

Ро
Роман

Ерунда это всё. Вот мой стоит 110. И в чем радость?...

Ольга Ежова

Для жизни в радость этот вариант мелковат!

Алексей Кожура

мне и простой балалайки за штуку хватает !

Udarist Muz

Ого😳👀😀 балалайка🤔тоже фотографирует😅с гуслями🤗

Алексей Кожура

нет не фотает !

Вадим Иванов

Телефон за 100000 не радость а пустые понты...

Na
Natali

Для меня телефон средство связи, не более

Udarist Muz

Как🤔а что в нём