Ша
Шалтай-Болтай

Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку?

Ответы
Анна Гро

В вашей задаче отсутствует одно очень важное условие, которое в корне меняет ответ. КАК ваши кошки ловят мышей: параллельно или последовательно?)))

Анна Гро

Ага-а))))

Ге
Георгий

Когда будут у вас фото , пришлите пожалуйста мне на память ..

Анна Гро

На память... Или в почту?)))

Ге
Георгий

Как получится ..

Анна Гро

Договорились)))

Vladimir Rakivnenko

"Эта задача не имеет однозначного решения.
Ответ может колебаться от нескольких секунд до бесконечности."

Владимир Вельский

Каково общее количество мышей перед началом охоты? Ловля происходит в ограниченном пространстве?

Татьяна Чукманова

чтобы задавать такие глупые вопросы,вначале нужно грамотно писать.И не считать людей дураками.

Arkady Kan

Одна кошка, будет ловить пять мышей за 25 минут. Значит одну мышь поймает за 5 минут.

Rustam Abubakirov

Вам делать нечего чтоли что бы за какое время животные поцмают дичь считать

Андрей Заруба

Ну там не все условия указаны ( такие вещи помогали отвечать на вопрос).

Эвелина

😂🤣😂а это уж как получится,может караулить и целый день 😂😂😂

Вера Мизеровская

Что такое- мыш? Если мышь, то думаю, что раз на раз не приходится.

Любовь Волкова

Чтобы одной кошке поймать одну мышЬ, ей надо 5 минут.

Загадка

Нисколько. Одной кошки ловить мышей не интересно)))

Св
Светлана

пять минут, и это при том, если она ловкая и молодая

Татьяна Третьякова

Смотря какая мышь и с какой скоростью она бегает

-Я Мойша, -Не Еврей.

когда коту делать нечего он ....мышей не ловит

~E
~ Eva Lansca ~

Всё зависит от того , где эта кошка охотится.

Максим Jw

5 минут. Но в реальности всё индивидуально.

Георгий Гошиков

Ну, по логике получается, что пять минут.

Та
Таня

А, может, мышка не такая уж и дурочка!!!

Ге
Георгий

Ааа...так Вы со мной заигрываете ?

Та
Таня

Заигрываю...😌 А вы думали, я сразу скажу 5мин?🌷

Ге
Георгий

Так и надо вести себя с мужчинами ! А то ишь ....☝️и про курицу тоже правильно , за 5 мин она вполне может поймать мышку ..

Та
Таня

😁🌷

Ал
Алексей

у нас люся ловит на даче мне не к чему

Серёга V$N

У нас столько же, а как у вас не знаю.