Ешкмн Кот

Вопрос для тех кто в курсе)..Алёна Водонаева,её высказывания про "новый" мат-капитал.. (деньги для быдла,и рожания рабов для режима) Я согласен с ней! Только по существу и без ругани(для путинодротов)☺️

Ответы
Нина Блинова

А кто такая Алена Водонаева? Полное отсутствие мозгов, раз такие высказывания.Порадоваться нужно за такие семьи молодые. Я вырастила двоих детей и была бы счастлива, если бы мне помогло государство в свое время. Детей рожают для себя, а не для режима. Правители приходят и уходят, а дети всегда с тобой.Пережила семерых правителей, их нет на этом свете, а дети рядом.А кто ощущает себя рабом, флаг в руки и за кардон, там их заждались.

Ешкмн Кот

Ещё одна старая кашолка😈😈😈..вам туда👉👉👉

Нина Блинова

Только после Вас.

Иван Ветров

Каждый сходит с ума по своему,так что каждый может высказать свое мнение, а нравится кому или нет это уже второе дело и обсуждать это просто не зачем , это же проект Конституции РФ, который нам нужно будет принять.

Ешкмн Кот

Причём здесь это?? И кто сказал что народ будет принемать эти поправки😲😲😲

Иван Ветров

Про Водонаеву знаете, а вот про основной Закон нашей страны не знаете,это очень даже плохо уважаемый ешкин кот......

Одинокий Странник

В чем то она права. У нас рожают по многу семьи с малым достатком. Но оскорблять их так нельзя. По большому счету к быдлу она сама относится. Нормальный человек такого не скажет

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ!!!

Konrad

Ну видишь!!! Против Путина не попрёшь!!!А кто попытается того скоре самого не будет чем его.Да и народцу то согласись до х...я.( это не ругань а мера исчисления)🤣😟

Ешкмн Кот

А при чём здесь этот ...??))

Konrad

ну давай тогда толкуй по своему.Кто при чём и какие варианты?

Мальбонте 🇺🇦

Хоть она не побоялась всю суть в открытую высказать.
Этот мат.капитал просто бред. Прям как когда Жириновский деньги раздавал: деньги вроде есть, а толку-то никуя.

Ешкмн Кот

Браво👏👏👍👍👍🌷

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да так же согласен ))) она просто наивная пришла на первый канал донести хотела смысл сказанного но не учла что там все сказочные 😂

Ешкмн Кот

Спасибо👏👏👍👍👍👍☺️

Елена

Нашли кого цитировать.Сократить ей гонорар за верчение задом,заверещит как мартышка. Смотри ка элита общества

Ешкмн Кот

А ваше мнения.. мне не о чём..Она смело говорит👍👍👍.. а такие как вы..МЫШИ👎👎👎

Елена

При чем тут мыши,вы хоть поняли,что эта дура сказала или вам ненависть к власти глаза застила?

Елена

Где выросла,эта дура,выучилась,а теперь за бугор сбежала типа свободной стала,кормясь у чужого стола.Если не хотите рожать летей и получать какие то деньги ,можете отказаться ,желающие их получить найдутся.

Ешкмн Кот

Уффф... я не уважаю(мягко сказано) эту ""власть"" и это моё личное мнения.. я вас назвал мышами.. а по другому ДУРА это вы.. и вам подобные!!! Закончили диолог✋✋✋

Елена

А ты кто,сидящий в шкуре зайца.сущность у тебя такая.За хвост взять,так и убеждения поменяются А я не о власти писала,а о глупости сказавшей и глупости ее поддержавшего.ввиду своей недалекости ,вероятно.Счастливо оставаться

Ирина

Конечно следовало бы работой людей обеспечить, поднимать уровень жизни в целом. А так... Как собаке кость

Qqqq Qqqqq

Её тоже туда же, так же ненавидит страну свободную, многодетную русскую, все ей рабы мерещаться

Ешкмн Кот

Куда туда же???))

Ешкмн Кот

Аллоооо???))))

Qqqq Qqqqq

Да хоть на Колыму, с выделением ей 1 га дальневосточного

Ешкмн Кот

А почему Колыма??? а не Крымнаш)

Qqqq Qqqqq

Там воздух чистый сознание просветляет

Ешкмн Кот

Понятно..

Пётр Ермаков

Любой из нас вправе иметь своё мнение о Водонаевой, которое может быть и не схожим с Вашим...

Ешкмн Кот

Здраво👍👍👍👏👏👏

Виктор Ш

А кто кормит Водонаеву?
А через поколение, кто будет жить в России?, А через два?

Ешкмн Кот

Вы же бессмертные)) вы и будете ""жить""

Виктор Ш

Вот такой же "авторитет" Водонаева!

Ешкмн Кот

Увы...не авторитет.. Но она сказала правду👍👍👍👏

Kitton

Одной сволочью меньше или больше - на наш век таких блядей точно хватит )))

Ешкмн Кот

Ты про себя??)))

Kitton

Про тебя конечно придурок !

Шагарьян Хайретдинов

Не, а при чем тут государство? Ну тратят на детей, чем плохо?

Ешкмн Кот

Давай так.. Вы с женой родите.. и вам 450к.. вырости на эти деньги ребёнка хотя бы до 18 лет!!!??

Шагарьян Хайретдинов

Ребенок не товар

Ешкмн Кот

Вы не ответили!!!! Растени 450 тыщ на 18 лет..и реши..стоит это или нет.Будь честным а не халявшиком☺️

Ал
Алексей

мат капитал только затравка, в реальности дети это роскышь

Татьяна

Во многом она права. Вопрос в том, чей заказ она выполняла

Ешкмн Кот

)))Ну конечно Госдепа США!!!

Татьяна

Я не верю в искренность слов этой ЛеДИ

Ешкмн Кот

Верьти зомбоящику..

Татьяна

Не верю Не смотрю. И даже пыль с него лень стереть.

Ешкмн Кот

Это уже ваша проблема)

Граф Пупыркин

И моя благоверная против этого но по другим мотивам

Ешкмн Кот

Согласен..у каждого своё мнение!)

Граф Пупыркин

ок

Ал
Алёна

Все, кто молчит, согласны, наверное. Молчание ягнят.

Ешкмн Кот

Спасибо👍👏.

Николай Шляхов

Неужели Вам нравится слушать эту прожжённую шлюху!

Ешкмн Кот

Человек сказал правду!!! и она шлюха??? А кто тогда ты??? терпила пожизниная?))

Михаил Школьник

Без ругани - это правильно! А путинодроты - это что?

Ешкмн Кот

Ну тогда мы почти солидарны☺️✊✊

Михаил Школьник

Рад, но, пожалуйста, в другой раз обращайтесь на "Вы"

Ешкмн Кот

Учту)

Михаил Школьник

спасибо

Ешкмн Кот

Пожалуста)

Виктор Луговской

Очень грубо и очень правильно иначе не дойдёт