ОК
Одинокий Комарик.

Утром по телефону поговорил с незнакомым человеаом, а днем случайно именно его встретил. Быль! Он даже испугался! В Москве. Было у кого-нибудь такое???

Ответы
Елена Мазырко

В Москве не раз случайно встречала одноклассников, однокурсников, затем- и бывших сотрудников. А сегодня встретила свою первую преподавательницу хореографии, она блистала 54 года назад на сцене нашего театра. Ей теперь 78 лет, пришла ко мне на исследование. Узнала её только по фамилии, имени. Но остаётся прекрасной даже в этом возрасте. Не так закручено, как у Вас. Но всё же интересно).

Нина Яблонская

я в Ленинград приехала и сразу встретила людей с которыми была знакома лет 5 назад, и ту случайно на Невском вижу человека из Петрозаводска, потом по дворе института из Новосибирска. Если бы даже договаривались и то не получилось так встретиться. А потом еще в Русском музее встретила тетю с которой много лет не виделись дома, а она там на экскурсии была!.

Юрий Кот

.Да бывает.В прошлом году был в СЛАВЯНСКЕ и на площади был слет байкеров.Я случайно проежал на велике и они меня вычислии узнали.Спросили только ты я ответил ДА. А мы говорят как два дня на ютубе видели ролик про тебя и мои автодома.Представили меня ребятам.Было приятно с ними пообщаться.....дом на грузовую Газель.Дешевле не бывает...

Николай Михайлов

было....глухая сибирская деревня....скука...кино 1 раз в месяц....1967 год...девушке 20 лет бросает всё и в Москву...мне 13 лет(В 1967г)...1980г....Я проездом в Москве на 2 дн.....беру билет в Кремлёвский дв. съездов на концерт Ротару....захожу в Банкетный зал...100г. коньяка и к столику...а за ним стоит Надя из нашей деревни...эх и поговорили....

Ma
Mass.terr

У меня был случай, когда на ярославском вокзале обратил внимание на одну женщину, она тоже заметила, что я на неё смотрю, и подозрительно поглядывала на меня искоса. А через пару дней встретил её на углу Тверской и Никитского. Она меня тоже узнала. потому что явно удивлённо на меня поглядела)))

Ma
Mass.terr

Чудеса)

ОК
Одинокий Комарик.

Странно, что она не жена. Мы со воей познакомились лет 19 назад. Было шапошное знакомство. Были общие знакомый. Больше не виделись. А 3 года назад случайно познакомились в соцсетях. Переписывались и решили встретиться. Только через 1.5

Ma
Mass.terr

Это точно значит судьба!))

ОК
Одинокий Комарик.

Часа после встречи мы поняли, что давно были мимолетно знакомы. Опять же поняли, что естьобщие знакомые. Она в тот период жила в ЮЗАО, а я СЗАО. В марте будет 3 года. Живем вместе у меня.

Ma
Mass.terr

Круто!!!👍

Михаил Тымчук

Я редко приезжаю в Питер, но каждый приезд хожу на Невский проспект . Почти каждый раз встречаю кого-то из давних знакомых. Один раз встретил своего соседа, с которым жили в провинции на одной улице и вместе росли. Второй раз встетил его в супермаркете, когда занял за ним очередь... МИр тесен!

ОК
Одинокий Комарик.

Но знакомство и случайная встреча в один день!

Михаил Тымчук

Да, интересно!

Алла Лукинова

Да, познакомились случайно в Болгарии, просто разговорились, и улетели в тот же день в Москву и в Новосибирск. Через неделю столкнулись на лестнице в московской библиотеке Ленина

Алла Лукинова

У меня профессиональный интерес к филологии, так что без Ленинки никак. вообще там есть обо всем, в Интернете чего-то даже может не быть, а там есть

ОК
Одинокий Комарик.

А про секс между полами?

ОК
Одинокий Комарик.

А про секс между полами?

Алла Лукинова

Конечно, есть. Но это разве самое интересное?

ОК
Одинокий Комарик.

Конечно, когда жена храпит рядом, ей это не нтересно, а он(и я) хочет.

Светлана 2019

А как узнал,что,звонил именно он? Был случай в советские времена-брат жил и работал на Кубе,я пошла в Пушкинский и встретила его там(приехал сутки назад)😄

ОК
Одинокий Комарик.

В комментариях подробно описал

✨Т
✨Таньюша✨

Мы однажды в Питере с подругой ехали с разных сторон в метро на встречу и на пересадке её толпа занесла ко мне в электричку и нос к носу поставила.

ОК
Одинокий Комарик.

Но вы ее знали! А тут встреча и знакомство в один день. От Вашего случая еще к 1/1000 !

✨Т
✨Таньюша✨

Ваш случай интересный, но и мой удивительный!

ОК
Одинокий Комарик.

Соглашусь, если нос к носу! Жаль, что без продолжения 😉😊...

✨Т
✨Таньюша✨

С чего вы так решили?))

ОК
Одинокий Комарик.

Не интригуй!

ОК
Одинокий Комарик.

"Вы" мы будем на улице говорить.

Николай Павлов

Это как? Поговорить, конечно можно, но ведь лица же не видим. А потом случайно (sic!) встретил. Кого? Голос? Он что, вслух повторял ваш разговор? Хм...

ОК
Одинокий Комарик.

На дророге номер тел. на заднем стекле показался знскомым. Посмотрел в свой, позвонил и предложил остановиться. Но больше обалдел он!

Николай Павлов

О! Тогда понятно.

Ви
Виктория

В Новосибирске было...четыре раза за день встретила одного и того человека. Причём в разных районах города. Пришлось знакомиться)

Пётр Русин

было! случайно в метро на переходе кольцевой линии-- встретил человека, с которым не виделись 15 лет, он из другого города!

Елена Ситникова

Было.Прилетела в Москву встретила в переходе,в центре города родственника.Он уже пенсионер и живет в Чертаново

ОК
Одинокий Комарик.

Бывает. Но тут все в один день!

Даниэлла Радзивилл

Много раз, не только в Москве, но даже в Питере. Да, что там, один раз в Йорке и несколько раз в Крыму у моря.

ОК
Одинокий Комарик.

Но не в вервый же день знакомства!

Даниэлла Радзивилл

Почти в первых же день. А случаев, когда за границей или в городе или в селе, расположенном далеко от моего города, я встречаю знакомых людей, было очень много. Например, два года назад была у кузины Алены в Ванкувере, пошли мы сней и ее мужем на концерт Меладце. и вдруг меня окликают на концерте - и это соседка с первого этажа, которая ни в какую канаду ехать не собиралась вообще, но вдруг поехала и еще и на концерт Меладзе на это же время, что и я пошла, заявилась. У меня вообще не жизнь, а каждый день что-то происходит. Ну, каждый день, не скажу, что сто-то плохое, но 90% смешное для других и дает сюжеты для кино и арссказов. Вот когда выйду на пенсию, время будет много, буду вспоминать и писать. Вот один, который вчера произошел- в 6 часов вечера пришла домой, инкого не жду, приготовила ужин, пошла в дальнюю комнату, где телек, надела наушники - сижу ем, смотрю фильм. Отключился смартфон, думаю, на ночь включу на заправку. Так часов в 8 примерно услышала сильный шум, прибежала к двери. Дверь открылась, на пороге половинв жителей подъезда и моя подруга из другого города, которую я не приглашала и даже не знала, что она приедет. Оказалось, что она приехала, пыталась ко мне дозвониться, но не смогла, а свет есть. Соседей вспомошила - они видели, что я пришла, свет есть, а я не отзываюсь. Значит, что-то со мной сдучилось Вызвали МЧС они прибыли и открыли мою дверь. А я тут живьем. В 10 часов должен придти специалист, который за едньги мне восстановит дверь. Подруга еще спит, а я приготовила и завтрак и обед. Да еще и МЧС нужно будет оплатить вызов. Все тут соседи ржут. Мне тоже смешно, но денег жалко- мой бюджет на это не был рассчитан

ОК
Одинокий Комарик.

Ну а у подруги не могло возникнуть мысли, что Вы там с любовником развлекаетесь? И тел.по этому поводу можно и отключить, чтобы не мешали...

Даниэлла Радзивилл

Нет, у нее таких мыслей не возникло, потому что если бы у меня был любовник. я бы об этом ей сообщила- мы с ней все секреты друг другу рассказываем. А вот сегодня пошла на рынок - он недалеко от дома и там из третьего подъезда есть торговая точка одного предпринимателя, так он уже всему рынку рассказал об этом, но они не поверили и стали меня расспрашивать я сказала что да и тут пошла ржачка. Дверь отремонтировали- все приелючение мне встало в 6000 рублей. Жду следующего. Подруга встала, позавтракала, а сейчас еще и пообедала и не может успокоиться. Да, у нас так принято, если кто-то в дверь звонит, это свои из подъезда- мы всегда открываем дверь, потому что мало ли чего случилось. У нас в доме 11 этажей и 6 подъездов. Мы в своем подъезде как купили все вместе (дом кооперативный) квартиры так и живем- никто еще не продал свою кваритру (тес более дом элитный) и не умер. И все друг друга знаем и кто чем дышит тоже, потому что все делаем сообща- и убираемся и ресонтируем и шашлыки во дворе жарим и празднуем некоторые праздники-например, Новый год, так что у нас дружный подъезд и если что у кого случается что-то помогаем сообща хотя 44 квартиры но мф как мушкетеры 1 за всех и 44 зв одного (а вообще нас тут около сотни гомо сапиенс)

ОК
Одинокий Комарик.

Понятно. Одна большая семья.

Даниэлла Радзивилл

А вот, кто звонит в дверь подъездную, то открываем не всем, а смотрим на экран, кто там к нам пожаловал. Если хотим, откроем, а если не хотим- то даже не разговариваем

Геннадий Левицкий

У Петросяна, кто такой? не знаю, как зовут? понятия не имею. А сказал номер своего телефона, лучший друг.

Татьяна** Нестерова

А чего пугаться -то? Земля очень круглая. И нас на ней не так уж много, если посмотреть её масштабы.)))

Арсен

1,5 года с девушкой общался потом поссорились, через год встретились у моего подъезда случайно

Денис Филенко

Не представитель банка по взысканию просроченной задолженности? они никому не знакомы.

ОК
Одинокий Комарик.

Я кредит в жизни не брал

Денис Филенко

Олигарх или нечем отдавать?

ОК
Одинокий Комарик.

Олигарх

Денис Филенко

Уважаю! Значит судьба.

Хакимжон Ходжамов

Я иногда поневоле подумаю о каком нибудь человеке и тот же день встречу этого человека.

ОК
Одинокий Комарик.

Знакомого в определенном месте конечно можно. Может и место невольно с ним ассоциироваться.

Хакимжон Ходжамов

Место не имеет значения . Даже лично не знакомый человек приходит в голову случайно . И в этот же день встречу .

Игорь Реус

У мнея был случай - фраза прочитанная мною в книжке, в тот же момент была произнесена по

ОК
Одинокий Комарик.

А у меня мелодия на языке заиграла на улице в Лужниках(89) год

Игорь Реус

🖼 Две пули, столкнувшиеся в воздухе.