ОК
Одинокий Комарик.

Утром по телефону поговорил с незнакомым человеаом, а днем случайно именно его встретил. Быль! Он даже испугался! В Москве. Было у кого-нибудь такое???

Ответы · страница 3
Неля Былим

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.

Ма
Марина

Не было. А как Вы узнали, что это именно он?😏

ОК
Одинокий Комарик.

В комментариях асе изложил

Татьяна Гордеева

А как узнали то, что это тот самый незнакомец?

Ольгева Макарова

Было? А как ты незнакомца узнал по телефону?

Котёнок

А как ты поняо что это именно тот человек?

Наталия Тюрина

Я живу в Москве ,но у меня такого не было.

ОК
Одинокий Комарик.

Лучше десяток миллионов выиграть.

Наталия Тюрина

Может быть,но не в них счастье.

ОК
Одинокий Комарик.

Не вних. Но если выбирать, то...

Наталия Тюрина

Наверно.Но ведь без этого дерьма(денег) мы к сожалению не можем жить как то так....

ОК
Одинокий Комарик.

Да как тут не согласиться! Даже самый приятный секс их не заменит. Ккушать то хочется...

Наталия Тюрина

Вот,вот и наготу прикрыть надо и тп и тд.

Татьяна Автушко

ну а почему бы и нет.бывает такое иногда.

ОК
Одинокий Комарик.

Бывает. Обычно в первый день знакомства по телефону и встретиться.

Татьяна Автушко

значит судьба,а судьбу не обойдешь и не объедешь.

Anatolij Dridzo

И как же Вы друг друга узнали, по голосу?

Эл
Эльвира

Зачем у него номер телефона на машине?

ОК
Одинокий Комарик.

Натяжные потолки. Он ИП.один

ОК
Одинокий Комарик.

Ну это Москвп и он из подмо ковья.

Людмила Семенова

А как вы его узнали? Ведь незнакомый!

ОК
Одинокий Комарик.

Я в комментариях все описал.

Люцифер

интересный собеседник!😂🏹

Екатерина

СУПЕР....было..и все не просто так...

ОК
Одинокий Комарик.

Просто так. Больше не встречались, хотя его телефон до сих пор не стер.

Екатерина

у меня в жизни была череда неприятностей...я кляла судьбу...плакала..стала худая как палка....и когда я подчинилась ситуации...опустила руки....я встретила свою судьбу!!! ТЕПЕРЬ ГОВОРЮ СПАСИБО БОГУ....этот рассказ чуть о другом...но я хочу сказать, что НЕВЕДОМАЯ РУКА нас ведет и сводит с людьми...

ОК
Одинокий Комарик.

Свыше знают и хотят за тобой еще понаблюдать. Видно интересна.

Екатерина

Каждый из нас житель Космоса....и мы живем в ЕГО Законах)))

Валентина Прозорова

Нет не было... Судьба наверное

ОК
Одинокий Комарик.

Вопрос был слишком мелочным для судьбы.

ОК
Одинокий Комарик.

На следующий день он подьехал.

ОК
Одинокий Комарик.

Больше встречаться повода не было. 4 года назад.

ОК
Одинокий Комарик.

Нет. У меня ремонт давно закончен.

Валентина Прозорова

Это как-то связано с ремонтом?

Юлия Тарасова (Раковская)

А незнакомца то как узнали...?

ОК
Одинокий Комарик.

Нет. Я его и имени и внешне не помню.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает кажется забыл А увидел и вспомнил....

ОК
Одинокий Комарик.

Не вспомнил бы. У меня было на уме только то, чтобы нормально мне сделал работу. На следующий день он приехал и сделал. И все. Но телефон ко мне его попал от моего друга, которому его порекомендавал его знакомый. В разговоре я случайно обмолвился, что с людьми договорились, и они не приехали.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня в телефоне тоже есть номера людей которые мое доверие не обманули... и Как то после горя у меня случилась небольшая авария дома С утра сходив по делу набираю номер объясняю ситуацию слышу ответ Иди домой и я выезжаю Всё было решено и устранена авария Человек не знакомый тоже по рекомендации ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за приятное общение.Удачи Вам!🙂👋

Елена

А как вы узнали что это он?))))

Елена

Не нашла, ну да ладно. Случаются иногда интересные случаи, жизнь она такая)

Muza

А как вы узнали, что это он?

ОК
Одинокий Комарик.

В комментариях подробно описал.

Muza

А у меня было: в интернете с одним поговорила, живёт в Америке, а родом из нашего города. Через пол-года приглашают меня на концерт фортепианной музыки, гляжу, а пианист-то на моего собеседника похож. После концерта подошла к нему, спросила, он говорит, да, это я.

ОК
Одинокий Комарик.

Ну это у Вас целенаправленная встреча.

Muza

так меня пригласила знакомая,она мне не сказала, кто будет играть.

##
###

А как Вы узнали, что это он?

ОК
Одинокий Комарик.

Я в комментариях подробно описал. Номер телефона показался знакомым

##
###

Не читала ответы, извините

ОК
Одинокий Комарик.

Извиняться точно не за что!

**
********

))) а как узнал что это он?

**
********

Я встретила подругу в метро в Москве ...с которой живу в одном городе...

ОК
Одинокий Комарик.

А тут в один день все произошло! И телефонное знакомство и встреча!!!

Лю
Люся

как вы могли узнать его

ОК
Одинокий Комарик.

Татьян,смотрю-Он! Пригляделся...-Точно !!!

Таня Я)))

Удивительный случай!

ОК
Одинокий Комарик.

Жизнь порой удивительна! По телефону договорились о встрече на следующий день. А ВОТ НА ТЕБЕ !

Таня Я)))

Даже то,чего не может быть, когда-нибудь случается)))

ОК
Одинокий Комарик.

Я живу в СЗАО, а он вообще в Люберцах!

Таня Я)))

Тем не менее,это не помешало вам встретиться.

ОК
Одинокий Комарик.

Это был мифический день. Утром тот, кто должен был этим заниматься без обьяснения причин просто пропал. Я позвонил другу и он по совету своего знакомого дал его номер телефона.

Таня Я)))

И правда удивительные события и обстоятельства!