Аркадий Шарапов

Почему многие женщины стервы? Вас с детства этому учат?

Ответы
Ната

Я научилась быть такой же как мужчины,сказать ,что позвоню и не звонить,исчезнуть просто так и без причины,ведь я свободна и умею не любить...я научилась быть такой же,как мужчины,стремясь на волю,вырываюсь я из рук,все потому что,они сами из ангелов земных выращиваю сук.

Ольга Логинова

Мужик приходит в церковь и жалуется Богу . : Господи, я же влюбился в тихую, ласковую и добрую девушку. Почему она сейчас стерва? И Господь отвечает, что тихой, доброй и ласковой ее создал я. А стервой она стала после того, как вышла замуж за тебя. На что же ты жалуешься?

Аркадий Шарапов

А не замужние почему есть стервы?

Ольга Логинова

Папа воспитал)

Аркадий Шарапов

Да врятли!))

Зоя Овосиенко

Это - природное явление. Их не очень много, в нумерологии им соответствуют триады 191,595...чуть помягче 393 и 549.

Валентина Рязанова

Этому надо бы учить девочек. Мама в детстве часто мне повторяла , не смей даже думать о себе. До старости дожила так и не научилась хоть чуть быть эгоисткой и стервой.

Аринка

не надо самому быть маменьким сынком!настоящие мужики именно "стерв" любят!.и умеют с ними обращаться!

Аркадий Шарапов

Значит нужно научиться вас готовить!

Аринка

а то!!!!😄

Зоя Овосиенко

Их от природы МАЛО, но если Вам их МНОГО встречается, значит, подсознательно, они Вас ПРИТЯГИВАЮТ.

Valentina

Кто у нас не первый,тот у нас второй!!!

Элен Мар *

Стервами не рождаются, а становятся... в большинстве случаев по вине мужчины

Аркадий Шарапов

Другово И не ожидал!

Татьяна Гладких

А без стервозности мужчинам станет скучно и они будут ее искать на стороне.

Аркадий Шарапов

Да ладно а без стервозности не пробовали??

Татьяна Гладких

Пробовала. Вот так и получилось. Проверено... Если партнер дорог, то важно со стервозностью не переборщить. Но без нее - никак. Почему у жен (отличных домохозяек и безоговорочно любящих своих мужей) мужья имеют любовниц-стерв?! Как то так

Аркадий Шарапов

Ну с этой стороны я как то не думал !! Может ты И права!

Ok_ Eina

все мы - бабы стервы ,,,, нас не учат , мы такими рождаемся !!!😀😀😀

Аркадий Шарапов

Молодца!!!!!!

Мила Я)

нет, что вы!... это приходит с возрастом при общении с вами, милые мужчины)))

Вера Миндалина

Интересно, к твоей матери относится твое высказанное мнение о стервах?

Аркадий Шарапов

В какой-то мере да!

Ваня Ветров

Женщины это матери и они созданы для счастья....✨🍓🍒

Людмила Шакирова

Женщины как эхо....как к ней обратишься, то и в ответ услышишь.....

Наталья Зуева

Так это Вы мужчины нас такими делаете. А потом удивляетесь.

Наталья Зуева

Возможно

Людмила Кржисецкая

нет не учат. Просто с кем поведёшься - так тебе и надо😀

Ирина

Мужчин плохих больше.женщины лучше в общей своей массе

Аркадий Шарапов

Так вас тоже иногда не помешает!

Ирина

Меня не надо уж идеальной буду совсем

Аркадий Шарапов

Да тебя нельзя ты художник , а художника может каждый обидеть!!!!😊

Ирина

Да!!!

Ирина

Нет, мы специальные институты заканчиваем😅

Аркадий Шарапов

Во как наверно с садика начинаете!!!

Ирина

Нет, в институт только после 11го класса)))

Аркадий Шарапов

Понятно!

Елена Антонова

Все мы бабы стервы! Это в крови у каждой женщины

Аркадий Шарапов

Ты первая кто правду сказал а у остальных мужики виноваты!!!!))))

Тт

обидели? просто вам не повезло, таких немного

Аркадий Шарапов

Да нет не обидели жизненное наблюдение!)))

Элана Королёва

нет. Мужчины, которые встречаются по жизни.

Светлана Коротких

нет.. этому нас старательно учат мужчины....

Аркадий Шарапов

Конечно!!!!