Rada Raiskaj

Не обижайтесь на нервных женщин,просто у них трусы не удобные...

Ответы
>Izrail Kogan

тоже мне проблема, ходите без трусов, дешевле, удобней и проветривает, а то: флот российский, флот воздушный, гордо реет в облаках, тёте Дусе стало душно, в длинных байковых трусах.😆

Вова Докучаев

О! ДА... КАК ВЫ С НИМИ СПРАВЛЯЕТЕСЬ... ХОТЯ ЧЕЛОВЕК КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЕТ... ПЕРВЫЕ 15 ЛЕТ БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ, А ПОТОМ ПРИВЫКНЕШЬ

Александр Т.

возможно, что так и бывает... но тогда от них просто надо освободиться и вновь чувствовать себя комфортно)))

Валера Жученко

возможно у них плохое настроение и некому его улучшить!!!!Вы считаете женщин без нижнего белья не нервных?

Николай Семенюта

Понял; все может быть... Моя младшая дочь в детстве приходила в неистовство, если трусики врезались в попу.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Приму к сведению... Спасибо за подсказку... Буду таким сразу предлагать сразу снять всё неудобное... 😉

Михаил Елизаров

так може им лучше без трусов ходить?🙂 в некоторых случаях могет удобно быть.😜

Александр Храпач

Тогда их надо снять и всё станет на свои места,Рада ! Я всегда так делаю!))😎😉🙃🌷

Владимир Забродин

Вот сколько раз им было говорено. что стринги надо одевать правильно!😜

Сергей Маликов

Что мешает сменить их на удобные ? Обижаться не будем , будем нервных игнорировать.

Сергей Расторопин

Тоесть их снять и все будет в порядке Вот не знал(жизнь прожил) что в этом проблема

Валерий Киселев

Странно Как только кто-то напоминает о женских трусах, сразу желание появляется.

Михаил Елизаров

пора стринги снова заменить на рейтузы. -пи раздевании больше эротики.😂

Samsonov

Если трусы то точно неудобные а вот если трусики то все наоборот 😁

Vladimir Podolin

👏🤗 Да неужели в них забыли про отверстие для головы !!?? 😉🌹

Олег Семиренко

Зачем обижаться,проще их снять с нее.Только так что б ее не обидеть.

Алексей Анфимов

А без трусов они только кричат и совсем не склонны к общению...☺️

Игорь Тюльпанов

Чтоб успокоить нервную женщину, надо снять с нее трусы......понятно.

Эдуард Олифиров

Я, такого не слышал, мне понравилось!!!) Думаю, это прямо в точку!!!)))

Михаил Ряховский

По этой логике: у спокойных женщин - трусов нет, вообще!!!😂😂😂