Эл
Эльвира

Парень у нас.
У нас работал продавцом. Сейчас перешёл в другое место, получает раза в четыре больше. Приходит к нам, работает вечером уборщицей, чтобы рабочий стаж шёл.
Изменилась походка, движения.
Был стеснительный немного, скованный. Сейчас такой слегка вальяжный, уверенный. Совсем иначе выглядит чел.
Поэтому богатые мужчины больше привлекают женщин?
Из-за уверенного поведения?

Ответы
Добро Пожаловать

Точно схожий))) но я думаю это на подсознательном уровне, мозг даёт информацию а уверенности завтрашнего дня, и он чувствует раскованность.

Эл
Эльвира

Нет ) рабочая )

Добро Пожаловать

Ну это понятно, я так к смеху)))

Александр М.

Да бросьте)))Богатеи больше боятся,чтоб им башку не пробили)))🤣А нам,простым чего боятся?Парнишка просто стеснительный.

Александр М.

Пока ни кто не звонит)))

Эл
Эльвира

Не успели ))

Александр М.

Надеюсь)))

Михаил Гехт

из-за уверенности в себе. По этой же причине привлекают хулиганы, бандиты. Как говорится, быть ЗА кем то психологически

Эл
Эльвира

Я в основном читала романы, где он либо богат, либо одного социального статуса.
Не знаю, где вы брали про хулиганов.

Михаил Гехт

Дайте поиск про любовь к пирату, разбойнику и пр. - просто романтичнее гарнир, но именно к антисоциальным.

Эл
Эльвира

Да ну их нафиг. Мне это не интересно.
Помню однажды читала, как девушка любила пирата, и он её. Тоже там что-то романтичное было.
Но это не типично.
Потому что на корабли женщин обычно не брали.
И в таком случае пришлось бы сдерживать похоть других самцов.
В общем, мне кажется, что там романтичная выдумка впечатлённой барышни.

Михаил Гехт

это романтические выдумки ДЛЯ романтичных барышень, причём на потоке

Эл
Эльвира

Ну да.

Алик Лосев (Альфред)

Когда я получаю зарплату, я такой уверенный.. Целый день

Ку
Кукулькан

Женщины так предсказуемы!)))

Сергей Рохлин

Смотри не ошибись.

Эл
Эльвира

В чём? Это рассуждения.

Сергей Рохлин

Это я парню сказал 😁

Эл
Эльвира

А. Да нет, там не в чем ошибаться.

Му
Мужчина

Не поэтому

Эл
Эльвира

Уверенность в завтрашнем дне - так мы рассудили.

Му
Мужчина

Кто мы?

Эл
Эльвира

Да тут с другой женщиной.

Le
Leon

НЕ НАДО!

Le
Leon

БИНЕ

Le
Leon

ПРИВЕТ И ЛА РЕВЕДЕРЕ!

Эл
Эльвира

Привет-привет

Le
Leon

👋🍾