Azamat Saidov

Есть три вещи, которые необходимо утверждать в мальчиках и юношах, - долг мужчины, ответственность мужчины, достоинство мужчины.Как вы?

Ответы
Ирина Хавронина

не вижу причины для женщины быть безответственной, недостойной и не выполняющей долг... По-моему, это общечеловеческие качества. Но далеко не все, необходимые для достойной жизни. Где честь, ум, доброта, щедрость, адекватность, культура, образование....?

Света Лысак

не надо выделять пол мужчины это делает мужчину глупцом ,первое что он должен знать это быть человеком и относится ко всем как человеку ,а второе что он должен быть сильным что бы прокормить семью ,и третье это ответить за близкого как за себя.

Azamat Saidov

Это совет не для вас а для юноши и мальчишкам. Женщина думает по своему

Света Лысак

если не будет женщин ,тогда зачем мужчинам быть мужчинами .

Azamat Saidov

Бог создал мужчину ещё не была женщина но он был мужчиной. Мужчина не ради женщин мужчина, он создан так.

Света Лысак

первая была женщина ,это уже наука доказывает что женщина могла оплодвориться от обезьяны .

Azamat Saidov

Это оскорбления для меня, я верю бога а не детим обезьян.

Света Лысак

вот мы не свидетели и никто не знает правды ,и если бы был бог то он дал бы разума людям не копаться в прошлом а жить настоящим,мы появились сами по себе как и все животные ведь от куда кошки человек не интересуется а только про себя вот вам ответ что человек дурак и при думать небылицы сам как и придумал бога.

Aleksei Sirbu

Всеми этими вещами ,занимается МА.Иначе, не были бы все, голубые идиоты, как лжи красные коммунисты,лжи либералдерьмократы и т.п. паразиты родины и планеты Земля.

Azamat Saidov

Что такой МА

Aleksei Sirbu

Сатана, которая деньгами и погонами жидоблядьской власти, развращает всех любителей ,денег и погон.

Екатерина

всё верно..если бы за этими вещами следили , то у нас не было бы такого количество мужчин-паразитов, альфонсов, гермафродитов, зверевых..

Margarita "venera"

Цените тех, кто Вами дорожит,
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.

Юрий Мишагин

Долги имеют неимущие, ответственность-провинившиеся. а достоинство, истинное понятие: стоит до ... определенного момента (возраста)

Маргарита Рышкова

Что за бред. ДЛя мальчико вв так говорим. а девочкам объясняет. что мальчики так воспитываються. но не фа\кт, что будут такими

Анатолий Журавлёв

Долг мужчины-выполнить ночью,,достоинство мужчины-поведение утром,ответственность мужчины-поведение потом...

Андрей Новиков

Не надо ничего в мужчине утверждать, если он действительно мужчина. Надо воспитывать, пока он еще мальчик.

Аленка Алфимова

Абсолютно согласна!!!! и чем раньше это начать утверждать, тем выше шанс, что вырастет НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!

Татьяна Любенко

Если бы каждый мужчина так считал, как Вы, может меньше бы было безответственных, пошлых и грубых женщин.

Azamat Saidov

У нас так и есть

Татьяна Любенко

Это вызывает уважение и восхищение. Всех Вам благ!!!

Azamat Saidov

спосибо

Олег Михеев

Мальчикам надо внушать с детства, что он защитник Родины, а не наркома или пьянь из золотой молодежи

Бешеная Газель

Эти качества должны быть присущи любому порядочному человеку, независимо от его набора хромосом.

Людмила Ерокина

Это утвердит папа своим примером.Семья воспитывает и будущего мужчину, и будущую женщину.

Галина Руденко

Я не мужчина. Но если бы этому учили с садика, у нас бы вырастали мальчики мужчинами. Увы...

Azamat Saidov

У вас нет настоящих мужчин.

Галина Руденко

Вы имеете в виду моё окружение или страну? Хотя окружение - та же страна. Очень мало.

Azamat Saidov

Что то у вас не так.

Галина Руденко

У нас всё не так

Анна Романова

У всех людей есть и долг,и достоинство,и ответственность.А это обязывает быть Человеком .

Alla Serebrennikova

Я согласна, а то последние года что то все реже встречаются мужчины с такими качествами.

Azamat Saidov

Я понял что среди Русских это проблема актуально

Антонида Ивашкина

Сейчас мальчишек воспитывают совсем не так как в наше время. Или вообще не воспитывают.

Azamat Saidov

Тогда родину кто защищает.Это плохо если настоящих мужчин нету.

Антонида Ивашкина

Плохо. У меня есть внук от племянницы.Он кончает школу. Так его мать не выпускает из дома, чтобы он не свзался с плохой компанией. Таскает его все время за собой. Заявила, что ни подкаким видом он в армию не пойдет. А мой отец был кадровым военным, то есть их деде и прадед.

L. Semenova

В образе человека, может это и так, а душе ничего не нужно утверждать. Она чиста и вечна.

Елена Болкисева

мне кажется.задолбали всех с этим долгом. поэтому ни у кого практически его и нет...