Юлия Высоцкая

Вы оплачиваете хорошие и отличные оценки ребенку./детям

Ответы
В.
Владимир .

Это вопрос ? Я дочке сказал что бы четверть закончила без троек . Тогда приеду с командировке и подарю смартфон на новый год . Она на 4 и 5 учится , но тройку первую получила . Не старалась . Звонит потом и говорит я исправила её на две по пять ))). Действует )))😜 👍

Юлия Высоцкая

Еще как!

Юрий Дударев

Да буду это делать! Потому как понимаю что по другому не как, нужна мотивация к дальнейшему росту, нужны бонусы, квартальные, 13 зарплата и прочие надбавки за успеваемость.

Юлия Высоцкая

Молодец! Единомышленники!

Юрий Дударев

Да эта общая практика людей! только жадный так не делает.

Юлия Высоцкая

И тупой

Юрий Дударев

к стати, возможно и это )))

Юлия Высоцкая

Всё от наличия или отсутствия разума

Юрий Дударев

Не в курсе, наблюдения за обществом показывает что тупым живется и легче и проще. Еще не известно кто прав в рамках новой парадигмы реальности. 🤣

Евгений Мурашов

зачем это делать? ребёнка надо мотивировать не этим! варианты я не могу предложить, но как правило, это обещание чего-либо, чтоб ребёнок стремился к получению этого.

Маруся

Никогда, и никогда мой ребёнок ни в чем не нуждался, все было и есть естественно и он имеет подход ко мне, раскрутить меня ( когда маленький был)))

Светлана Бульская

В своё время предлагали в выпускных платить....НЕ повелась.Дочь окончила школу хорошисткой ,но в универе была отличница...)

Константин Румянцев

Нет,не учу их к деньгам,а что нужно покупаю ему или ей,👫 и при прогулки отдыхаю с ними.......................................🙍‍♂️

Татьяна Морозова

зачем ....нам никто не оплачивал и мы получали высшее образование, работали и нет вопросов к размеру пенсии...

Татьяна

Нет. Когда учились в школе, то двойку отмечали тортом . Сейчас 11 позади. Другой город и обучение своим умом.

Юлия Высоцкая

Тортом это как?

Татьяна

Дома. Семейным ужином

Юлия Высоцкая

Хорошо

Ал
Аленка

Дети выросли, в выпускном классе учились, сказала гранд возьмёте я сэкономлю на оплату вуза, куплю машины

Юлия Высоцкая

Классная!

Олег Борисович

Было дело в 90-е двум дочерям платил за 4 и 5 ки но не долго Жена их жалела не получилось справедливо

Эльвира Пермякова

Поощряли. Для них это труд, если есть втзможность, то за хорошие оценки в конце года поощряли.

Ес
Есинда

Никогда этого не делала. Всегда объясняла, что учиться нужно не для родителей, а для себя.

Татьяна Бондаренко

Мой ещё в саду.Деньгами нет,а что-нибудь купить на эти деньги ребенку и его порадовать

Наталья Казаченко

Нет конечно. Если ещё и это превращать в предмет торговли, то кто из них вырастет?

Сергей Шестаков

ненадо поважать будет думать сделаю мама заплатит так и вся жизнь а мы невечные

Юлия Высоцкая

Да уж

Сергей Шестаков

доброе утро

На
Наталия

Оценки нет.
Как-то предложила почитать книжку про войну за определенный тариф)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну, у меня дочка говорит, что плохо учиться невыгодно, т.к. лишат стипендии.

Юлия Высоцкая

Также и мой сын. Говорит пойду в школу, болеть теперь не выгодно. А раньше за радость, что заболел орви

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Да дело не только в этом - она хочет закончить на отлично и потом в аспирантуру поступить

Юлия Высоцкая

А у нашего 3 класс! Скоро 4

Валерйй Козак

нет конечно. глупое и вредное занятие.ребенок учится для себя а не для Вас

Лю
Любовь

Ни за что. Что сможет и осилит, но сам. Думаю своим трудом больше добьется

Владимир

Нет ! Потому что тогда он начинает учиться не ради знаний, а ради денег...

Юлия Высоцкая

Это на поверхности. А что внутри?

Владимир

Внутри он привыкает получать деньги

Юлия Высоцкая

Конечно за свой труд

Владимир

Получение знаний не труд а инструмент благодаря которому ты можешь трудиться и получать за это деньги..

Юлия Высоцкая

Только понимание пришло бы побыстрее

Владимир

Всё зависит от родителей

Юлия Высоцкая

Согласна. Быть родителем ответственно