Ангел L

Я за теплых людей: за теплых мужчин и женщин. За тех, с кем в кайф помолчать. За тех, от кого можно подзарядиться одним прикосновением руки. Я за тех, кто светится сам и щедро светит другим...а вы каких людей любите?

Ответы
Марат Варае

Интересная точка зрения. Взяться за руки, и сказать давай просто помолчим,🙂 (молчание иногда красноречивее слов).

Н.
Наталья .

👍да, жаль их мало... либо люди настолько замкулись на своих проблемах, что перестали быть такими

Борис Петров

Я люблю всех людей и считаю их своими братьями и сёстрами. Потому что у нас у всех одни прородители.

Алексей Завьялов

Ангел L--- такие существуют и жить без них тяжело и надо стремиться стремится быть такими.

Юрий Михайловский

Тех, рядом с которыми испытываешь внутренний душевный комфорт, и не надо притворяться...

Ник Ав

конечно люблю, только попадаются они мне на жизненном пути очень редко

Игорь Косинский

Интересно, а кто же тогда голосует за тех, кто сейчас реально у власти?

Ангел L

🤷‍♀️

Nasir Mammedov

Таких как ты . А тёплая ты или нет ето зависеть от нашей переписки

Евгений Горохов

Мне тоже такие люди нравятся, да только встречаются они реже.

Иван Бондарь

Это чудо,редкость ,а вдруг просто мечта неисполнимая....

Ангел L

🤷‍♀️

Иван Бондарь

Иногда и молчание -больше слов.....Не встречал не знаю...

Аг
Агент

гадких..орут..писят по подьездам и сопилями мажут стены

Дети На Заказ

Светлых.
Это надо знать обязательно всем

Андрей Janosicov Ducat

Слушай Ангел!!!Моя Душа!!!такая же как Ты!!!удевителтно

Ангел L

🙏 🤗

Андрей Janosicov Ducat

мне нравяца твои СЛОВА В КОТОРЫХ ЖИЗНЬ,И СВЕТ,НАДЕЖДУ ОБОДРЯЮТ.👑👑👑👑👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Селиванов

Добрых,приветливых и всегда рад помочь в трудностях.

Юрий Вартанян

Шепот, тепло, прикосновение, ресницы....дыхание

Александр Коковин

Да я к вам присоединяюсь и держу за это бокал .

Юрий Говоров

Вы наверно недавно развелись или расстались.

Ангел L

даже не думала🤷‍♀️ ☺️

Юрий Говоров

Мысли характерны к такому типу людей

Альфахомяк

Т.е.вы любите живых,горящих людей?! Офигенно!

Золотой Скорпион

и я за теплых....холодные все на кладбище...

Игорь Рудой

Любим таких же - такими же и быть хотим!