Akmal Alamov

вы помните, когда с ездили или звонили свое родитель имена мать и отец?

Ответы
Ир Нононо

Научитесь сначала грамотно писать, прежде чем выступать на публике, стыдно просто за вас.

Ир Нононо

А что нам завещал Великий ЛЕНИН? Учиться, учиться и ещё раз учиться!)))))))))))))))) 😄 😄 😉

Akmal Alamov

🙂 Да но когда я быль школьник СССР уже не быль

Ир Нононо

Это Вас оправдывает) А сколько вам лет и откуда Вы? Я работала почти 10 лет в Казахстане, на Радио Релейной станции, на берегу Арала.

Ир Нононо

У меня друзья в Ургенче и Хиве!

Лиса

К сожалению, моих родителей уже нет на этом свете...

Akmal Alamov

mnya ochen jal vi chasto skuchyti im da

Лиса

Да, я по ним очень скучаю... И разговариваю с ними мысленно.. Это жизнь и все мы когда-нибудь уйдём в иной мир. Кто-то раньше, кто-то позже... Мои родители прожили замечательную жизнь, вырастили троих дочерей, 12 внуков и успели понянчить 7 правнуков. 🙂

Лиса

Спасибо. Удачи Вам в Новом году! Здоровья и благополучия Вам и вашим родным и близким! 😉

Геннадий Болотов

Иногда туда и не доедешь и не позвонишь.

Куанышбай Бекбаулиев

конечно да я каждый день увижусь с ними

Вишневская Татьяна

да,на кладбище в прошлом месяце

Лариса Соколовская

моих родителей уже нет

Виктория Ценева

каждый день звоню

Борис Копелиович

конечно.

Akmal Alamov

тогна вы когдо будете им возрость ваши дети тоже вас ни остовить проста так

Онуфрий Осклизенцев

шайтан

Руслан Хафизов

ДА