Сергей Красавин

КЛАССС!!!!! ПРИВЕТ ОТ ПОГРАНЦОВ!!!! 28 МАЯ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПОГРНВОЙСК … ВСЕГО ДОБРОГО РЕБЯТАМ, КТО В НАРЯДЕ!
А КТО ЗНАЕТ ЛЮБИМЫЙ АНЕКДОТ ПОГРАНЦОВ?
29 МАЯ ВТРЕЧЮТСЯ ДВЕ ПОДЖРУЖКИ.
- ВЧЕРА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С КЛАССНЫМ ПАРНЕМ В ЗЕЛЕНОЙ ФУРАЖКЕ…
- ДА ТЫ ЧТО??!! И КАК?
- СРАЗУ ПОРТАЩИЛ В КУСТЫ...
- УХ ТЫ… ПОВЕЗЛО И… ЧТО БЫЛО ПОТОМ?
- А НИЧЕГО … ВСЮ НОЧЬ ПРОСИДЕЛИ, НЕ ШЕЛОХНУВШИСЬ … СКАЗАЛ, ЧТО В ЗАСАДЕ…

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

)) это не анекдот а правда я военных называю отмороженными ну это не надо воспринимать с обидой я сама из погранцов

Сергей Красавин

ОТМОРОЖЕННЫЕ ДЕСАНТУРА

Иван Чемезов

Для того, что бы цветок выглядел превосходно, его нужно положить на полуобнаженную молодую женскую грудь! Если будет совсем обнаженная, тогда можно и без цветка😁

Андрей Мацнев

Опа! Пейзаж за окном увидел, подумал, как на Питер похоже)) Ваши страничку глянул - точно))) А лилии - 👍))

ДА
Дмитрий Арбузов

очень клёво смотрятся - наверно хозяйка старалась всей душой чтобы они выросли 👍

Сергей Радиевич Фасулати

Шикарные!!!)))👍 А для открытого грунта, для цветника на даче этот сорт годится?

Сергей Радиевич Фасулати

)))👍 Ну тогда - как он называется?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

слушайте простите я на это не заморачивалась сажала разное не запоминая названия потому что это как лотерея что зацветет неизвестно

Сергей Радиевич Фасулати

Да не беда))) Я сам сажаю, что понравится по внешнему виду на картинках-этикетках, а уж что вырастет и зацветёт - то и ладно, лилии и другие лилейные цветы все красивые)))👍 Сейчас в торговле семенами и иным посадочным материалом в названиях на упаковках и этикетках до 30% откровенной брехни, если не больше((( Хорошо ещё, если биоматериал вообще всхожим окажется...

Татьяна Морозова

замечательно у меня на окне буйствует декабрист и фиалки...🖼

Татьяна Морозова

нет это даже не знаю что прижилось легко и сразу цвести

Татьяна Морозова

может быть но ведь в тяжёлый для меня момент зимой и им было не хорошо..

Игорь Гранаткин

неплохо, у нас дома пока 4-х цветов распустились, еще пару ожидаем.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у меня они уже отцвели сейчас цветет питуния правда очень скромно

Мария Мария

Красиво,необычно,мне кажется,что аромат необыкновенный

Мария Мария

Ясно

Мария Мария

Как они выглядят? Я их не знаю

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну глаксиния на фото та что цветет а петуния тоже колокольчики

Мария Мария

Понятно

Не
Несмеяна

Красиво! Не думала, что в квартире уличные вырастут😳

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну не все вот георгины и гладиолусы болееют и не цветут видимо нужен воздух

Не
Несмеяна

Да... Простор и свобода...

Не
Несмеяна

Тогда надо попробовать под балконом! Зацветут наверняка!

Евгения

🖼в квартире выращиваете???у меня на балконе

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

на балконе уже не катит о вы молодец в комнате сложней

Георгий Харитонов

Огненный цветок, его боится и Багира и шерхан и балу

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это точно а может это аленький цветочек и его охраняет мое чудище

Ал
Алексей

🙋‍♂️ как у моей треть огорода захватила цветами

Ал
Алексей

мы се яблони и грушу выпилили . весь огород закрыли 9 яблонь груша и деревковая черемуха ну и кустарники были

Ал
Алексей

нормально сейчас открыто и цветы овощи . деревьев мало

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Зря плодов это и место может не так много занимать и растет вверх

Ал
Алексей

они у нас разрослись на сотках а под ними ничего не росло

Я-
Я-Искал-Тебя

О БЛАТ ,ПРЯМ ПРЕЛЕСТЬ
🖼

Ир
Ирина

🖼Классные.А мои?Только названия не знаю.

Василий Пинясов

Прекрасны, а на лето на свежий воздух выпускаете?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

в том то дело что нет балкона нет и на окнах сетки потому как есть еще одна слабость у меня это кошки

Василий Пинясов

Ну, это не слабость, тем более вы выбрали растение которые кошки не кушают)) А ветка зачем? на такой высоте комары не должны доставлять неприятности.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну не скажите и потом сетка защита кошек от необдуманных поступков и потом если кошкам не объяснить что это нельзя есть

Василий Пинясов

Почему нет, моющее средство любое, щелочь запах едкий. так и "поговори" с кошками.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

кошки могут и химию сожрать так что и это от них как от детей надо прятать

-Я Мойша, -Не Еврей.

комнатные что ли. у меня на клумбе лилии растут

-Я Мойша, -Не Еврей.

а луковицу потом куда?зимовать в горшке будет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

обычно они многолетники. в грядке в почве зимуют.

Людмила Фризен

Хороши! 🖼

Славко Сорванецкий)

Никогда подобного не видел, она великолепна!

Наталия

Красивые, лилии не люблю из за запаха только.

М(
Милочка (*)

Красивые очень! Вот мой кактус: 🖼