Дана

Мужчинам нужно научиться выполнять свои обещания, прежде чем требовать что-то от женщины

Ответы
Александр Беляков

Дана вот я всего год здесь И пришел к такому выводу что этот сайт для того чтобы кого то обвинять или осуждать А еще хуже задавать давно затертые вопросы о любви и счастьеСколько о халве не говори ...во рту слаще не будет Так и тут Многие требуют от мужчин того то и сего Асами любить или не умеют или не хотят

Ев
Евгений

Требовать что то от Женщины - признак слабоумия. Настоящий мужчина сделает так, чтобы окрылённая Женщина сама настояла на том, чтобы она это сделала.

Дана

)))

Ев
Евгений

А разве НЕТ ???

Дана

Скорее да чем нет

Ев
Евгений

Вот и славненько.

Рулевой Обоза

От женщины вообще ничего не надо требовать. Она сама знает что от неё ждут .и если этого не делает,значит мужик не тот кто ей нужен.

Яна Сомова

Мужик сказал - мужик сделал. Сказал, что починит кран, значит починит... и не фиг ему каждый месяц напоминать...

Юрий Сотник

Тут одна девушка написала умно: у мужчин - свои дороги. Если пришло время, то они по ним уходят

Ан
Андрей

смотря кому давать обещание

Марат

Если долго думать чего должен мужчина, мысль материализуется и вы превратитесь в мужчину.

Mykola Stasyuk

Верно и точно. А если свои обещания исполняет то что тогда?? Я типа тот дурак😢😢😢😢😢

Да
Данил

Ну если уже на то пошло то мужчинам вообще не нужно ничего обещать женщинам. никогда!

Ал
Александр

Не обещай -а лучше подумай и сделай для своей девушки полезный подарок ,вот это тема)

Сталкер Меченный

Так же как и женщинам сперва выполнять и заслужить,прежде чем чё-то требовать

Виктор Майков

А женщина оценит выполнение обещаний, моя не оценила, а просто пользовалась

Микула Селянинович

А женщина, дождавшись, пока мужчина выполнит обещание, спокойно уходит...

Галина Рябоконь

Настоящий мужчина от женщины ничего не требует. Он ей всё отдаёт

Игорь Реус

Совершенно верно. А то все врут. Лишь бы доступ к телу получить.

Ме
Мел

Так! И что бы такого вам.... пообещать? Что бы.... выполнить?🤔

Ме
Мел

Это говорит о том, что редко улыбаетесь. Чаще нужно!!! И не будет!!😉

Дана

А я думала наоборот

Ме
Мел

Нет!!! Говорят же - Клин, клином выбивают!!!😉

Дана

Даже так,ну ладно тогда)

Ме
Мел

Ага! Ладны!!

Виктор Конобрий

Свои обещания нужно выполнять и мужчине и женщине...

Евгений Губерт

Интересно это вопрос или константирование факта.

Юрий Дударев

И кому это нужно знать? и кому это вообще нужно?

Ал
Александр

вы все еще верите в какие-то мужские обещания ?

Борис Бережной

Вы правы не стоит разбрасываться обещаниями