Елена Матюхова

Что за игры пошли Тихий дом и Синий Кит.Почему их не блокируют в WK?

Ответы
Владимир Строганов

Только в 2016 году в десяти регионах России полиция нагрянула в квартиры активных участников «Групп». После того, как странички в социальных сетях попали под контроль правоохранительных органов и внимательных родителей, потенциальные «вербовщики» в Сети приостановили свою деятельность. Однако в настоящее время администраторы «Групп смерти» заманивают подростков через фотографии Instagram, предлагая поиграть. В новую игру вовлечены дети из России, Казахстана, Киргизии, Украины. Счет игроков, пытавшихся свести счеты с жизнью, идет уже на десятки.

Andrei Chubari

Мы живем в демонической системе вещей. Еще в далекой древности некоторые ангелы - или духовные сыновья Бога отвернулись от него и стали развлекаться, причиняя страдания людям. Наш мир все еще "...лежит во власти злого...". Демоны продолжают влиять на неокрепшие умы молодежи и вообще на слабых людей, доводя их до самоубийства, и потом наблюдают за процессом. --- Берегите своиз детей от этого зла! Интересуйтесь как можно чаще - чем ваши дети заняты в сети....!!!!

Andrei Chubari

Как думаете - долго это будет продолжаться, и как можно положить этому конец?

Елена Матюхова

Мне тоже бы хотелось узнать об этом.

Andrei Chubari

- Можно.... Но только люди сами не справятся!! Нужно вмешательство из вне! И очень скоро это произойдет. Если, к примеру, у человека в доме завелись тараканы - он же не будет терпеть их вечно? Ну а так как мы не от обезьяны произошли и есть Тот, кому не все равно - ....... "...ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.". - Это обещание Творца!

Аслан Эйвазов

Любовь - это море эмоций без дна,

Любовь - это вечная в сердце весна,

Любовь - это греющий душу очаг,

Любовь - это ночь осветивший маяк,

Любовь - это самый надежный магнит,

Любовь, как напиток, что сладко пьянит.

Любовь, как подарок бесценный небес.

Кто вновь полюбил, тот душою воскрес!

Автор: Елена Яковенко

Аслан Эйвазов

"Страна поэтов"

Напевает вода, тихо плещет волна у причала.

Знаю я города, но подобных тебе не встречала...

Этих щедрых ночей, что в горячем труде пробегают,

Миллионы свечей разноцветных во тьме зажигают,

Этих солнечных дней, полных света, веселья и силы -

Я не знаю родней. А о девушках скромных и милых,

А о крепких парнях, на которых легко положиться -

Буду помнить всегда. Рада с ними я здесь подружиться.

Да, Баку, ты таков: И судьба не возможна иная,

Сколько здесь языков! Сколько наций - и все понимают

Вечной дружбы язык. Вот в чем сила твоя и богатство.

Кто его не постиг - тот не знает значения братства.

Где слова мне найти, чтоб по-новому выразить это?

Миру дал этот край столько славных великих поэтов.

Так трудись и живи, будь по-прежнему весел и молод!

Я признанья в любви приношу тебе, солнечный город.

Аслан Эйвазов

Сильная женщина...
Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…

Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…

Елена Матюхова

Это верно сказано,но что ж поделать ,если нет любимого человечка

Аслан Эйвазов

Нас всех друг другу посылает Бог..

На горе иль на радость неизвестно..

Пока не проживем цикличный срок..

Пока мы не ответим свой урок

И не сдадим экзамен жизни честно...

Мы все друг другу до смерти нужны..

Хоть не всегда полезность очевидна..

Не так уж наши должности важны..

И не всегда друг к другу мы нежны

Бывает и досадно.. и обидно...

Как знать: зачем друг с другом мы живем?..

Что вместе держит нас.. соединяет?..

По жизни мы идем.. и день за днем

Себя друг в друге лучше узнаем

И шляпу перед зеркалом снимаем...

Нас манит даль не пройденных дорог..

А друг в дороге радость и подмога..

И не сочтем высокопарным слог:

Нас всех друг другу посылает Бог..

И слава Богу нас у Бога много...

Яков Махортов

Я создал квесткомнату, познавательно развлекательную, рядом страшилка, там проходов в два раза больше, мог бы и я страшное создать, вот только что то не дает, вот мне и кажется все эти Дома и Киты ради посетителей создают, без каких бы то ни было принципов, а почему молодежи этого не хватает, не пойму.

Мальбонте

Я поражаюсь людям... Детей заставляют совершать суициды, издеваются над ними, продают на органы и чего только с ними не делают. Что делают те, кто должен с этим бороться? Страдают какой-то, простите, херней, и максимум блокируют такие сайты. То ли я чего-то не понимаю, то ли люди тупые...

Елена Матюхова

Блокировать сайт это не выход,надо создателей этих сайтов наказывать жестко,чтоб другим не повадно было

Мальбонте

Вот именно. А они что делают? Блокируют эти сайты, которые без проблем создают заново. И, как мне кажется, даже не пытаются искать источник. Россия, ёпт...

Елена Матюхова

Я вот думаю неужели у них нет своих детей?Это же нелюди в человеческом обличии.

Мальбонте

Значит нету. Либо это чайлдфри.

Елена Матюхова

Точно

Михаил Дмитриев

В моей руке твоя рука… Сближались губы понемногу… Так пьют в жару из родника, Но жажды утолить не могут. Так льют в ненастный день дожди, Собой переполняя реки… И сердцу горячо в груди, И кажется, любовь — навеки…

Лидия Круглова

а на хорошие мозгов не хватает или это очень кому то на руку.Мое мнение-убрать все игры не соответсвующие моральму образу жизни молодого поколения.

Елена Матюхова

Двумя рукпми за

Лидия Круглова

Эти игры разлагают молодое поколение ,и что мы получим от них ,только богу известно.

Елена Матюхова

Ничего хорошегл

Людмила Замятина

А меня бесят вечно выпрыгивающие приглашения из какой-нибдть бестолковой игры....и не лень некоторым зависать в этих играх...Как времени не жаль.....

Надежда Глущенко

Их блокирует но есть много больных на голову которые вновь все повторяют а дети это плостели вот лепит человек больной на всю голову такое

Елена Матюхова

Ужас,ведь жизнь невозможно вернуть,это же какое горе родителям.Как же достучаться до детских сердец,что нельзя лишать себя жизни

Надежда Глущенко

Больше внимания детям надо уделять

Елена Матюхова

Я уделяю своим детям внимания достаточно,я о всех детях говорю

Надежда Глущенко

Милая женщина я не Вас имела ввиду Просто надо интересоваться друзьями детей в какие игры играет да если изменилось поведение н а это тоже обратить внимание Вот пример в этой игре надо было вставать в 4 утра ну один раз встал а если неделю две можно было обратить внимание а в итоге детки ушли из жизни

Елена Матюхова

Это ужасно,даже представить такое невозможно,что за бессердечные люди создают такие игры.

Надежда Глущенко

Больных у нас много

Юрий Бледный

А чем они плохи??? Раз есть они , значит кому то они нужны...🙂 Я к примеру не играю и мне как то даже нейтрально блокируют их или нет...

Юрий Бледный

ну да, еще нужно и делать что-то ..

Елена Матюхова

Они с телефонов выходят

Юрий Бледный

Понятно..Ну тогда нужно объяснить им подробно что это опасно туда заходить...

Елена Матюхова

Я своим обьяснила

Юрий Бледный

Ну и молодцы.. А у меня вообще такого сын даже не знает, и я тем более..

Михаил Тимченко

Давно пора бы ,...в качестве очистки ,...дебилов и инфантов отсевать....Кто вырастет из них ?,..и Время Придет , кого Они сумеют воспитать?!....

Елена Матюхова

Как Вы можете такое говорить?Они же дети.

Михаил Тимченко

Глаголет Истина словами неискушённого Младенца , а если тот Младенец Мёртв Уже в своём Душевном Сердце?!....

Елена Матюхова

Это неправильно

Михаил Тимченко

Вы посмотрите ,сплошь да рядом ,отцам вручаются Награды ,..и Матерям вручают тоже ,...венки в Могильной Огороже,..им кто вручил Награды эти ,...Ну? ,,,Вы правы ,...конечно Дети...И если они не слышат мать ,зачем с петли их вынимать?...

Палыч Своеобразный

Упс.... Леночка, если можно к Вам так обратиться, поздравляю Вас с днём защитника Отечества.... Судя по всему это тоже и Ваш праздник....

Елена Матюхова

Спасибо большое.Вас тоже поздравляю, желаю Вам всех благ,а главное здоровья,а все остальное будет💋

Василий Пономарев

Не смотрю эту дурь. Синий кит блокируется и контролируется надзорными органами, а Тихий дом не в моих интересах. У меня другие есть.

Любовь

Не знаю, что Тихий дом, а вот Синий кит толкает детей на суицид, подготавливают, дают рекомендации и т д. Сколько уже детей погибло

Виктор Бурцов

А вы что, не знаете в чьих руках у нас ТВ, СМИ, Интернет? Сознание - Бог тела, вот они с нашего бога и делают посмешище.

Елена Матюхова

Ужасно

Виктор Бурцов

Букет для успокоения 🖼

Елена Матюхова

Спасибо

Николай

А что у пользователя нет своего ума.Обязательно надо, что бы кто то запретил.Запомните"запретный плод сладок"

Елена Матюхова

Согласна с Вами,эти игры блокируют,а они появляются снова

Николай

Издержки инета.Из средства общения,его превратили в помойку

Елена Матюхова

Факт

Николай

А вот это уже к родителям,что смотрит ваш ребенок.Я всегда смотрю во что играет мой внук

Елена Матюхова

Я тоже контролирую

Алевтина Миронова

блокируют, но они появляются вновь очень быстро. Видимо владельцы сетей заинтересованы, чтобы эти игры были.

Елена Матюхова

Господи неужели им занятся нечем, как губить детские души

Алевтина Миронова

Цель - уничтожение людей, сокращение населения. Им нужна территория, люди не нужны. Советую, почитайте Блог кота Моти.Прививки девочкам делаюб от папиломы - бесплодие у тех, кому прививки делают.

Елена Матюхова

Ужас что творится

Алевтина Миронова

Да, жизнь не сахар и не мед

Елена Матюхова

Факт

Наталья Середина

МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС, Я К СВОЕМУ СТЫДУ СТАЛА ПРОСМАТРИВАТЬ ДИАЛОГИ СЫНА В КОНТАКТЕ---ОЧЕНЬ БОЮСЬ

Елена Матюхова

Я тоже смотрю

Наталья Середина

крестница моя шифруется- под другой фамилией зашла, но я ей объясняла, что они не адреса ищут, а деток в сети, сам туда не зайдешь ничего и не будет

Елена Матюхова

Это точно

Виктор Солдатов

Это же нападки и разлагающие факторы нашей славянской нации. Это началось еще в 1947 году. Под влиянием США!

Елена Матюхова

Это верно

Во
Водяной

Это Синяя Борода приехал на Дон, но опоздал - роман "Тихий Дон" уже написан! И в герои романа он не попадёт!