Елена Матюхова

Что за игры пошли Тихий дом и Синий Кит.Почему их не блокируют в WK?

Ответы · страница 6
Александр

не знаю, я играю в более серьёзные игры

Елена Матюхова

Это детские игры со смертельным исходом

Александр

и что? мы все умрём, они хоть раньше это понимать начнут

Елена Матюхова

Дети заканчивают игру самоубийством

Александр

поздравляю их, раз не могут справиться со стрессом

Д.в.

Зачем резать кур несущим золотые яйца?

Д.в.

Не нужны разумные взрослые

Юрий Савин

А как ещё можно испортить наших детей?

Елена Матюхова

Они не только портят,но и лишают их жизни

Светлана

https://otkritkiok.ru/prazdniki/maslenitsa/s-maslenitsei-pozdravlaju/

Василий Фед

😙😙😙

Елена Матюхова

Меры принимать надо жесткие к создателям таких сайтов,чтоб дети живы оставались

Василий Фед

Детям запретить инет!!! Раньше жилибез него,а теперь меня бесит детиах дети а они в двенадцать лет живут половой жизнью

Елена Матюхова

Теперь детей на улице не увидешь,все сидят в интернете,нет чтобы пойти погулять и свежим воздухом подышать.Мои гуляют домой не загонишь вечером

Сергей Недопекин

Как не блокирует,уже всех посадили

Сергей Недопекин

Да вот в конце лета главного ихнего модератора по новостям показывали взяли

Ни
Николай

естественный биологический отсев

Ни
Николай

ужасно когда бестолковые дети таких же родителей безмозглые поступают так

Ни
Николай

с детства воспитывать надо самостоятельности а не бегать за дядей за конфетой и не прыгать с крыши и не резать вены . так делают бесхарактерные и бескчёмные

Ни
Николай

мы виноваты коль они беззащитны перед теми собаками

Елена Матюхова

У меня слава богу с этим все нормально,дети все понимают,а вот за других душа болит

Галина

может этокому-товыгодно, я за блок

Елена Матюхова

Я тоже.Слава Богу заблокировали

Натали Полищук

это точно надо от них избавиться.

Натали Полищук

ну это не внаших силах просто надо детей контролировать и не давать им в эти игры играть и показвать чем может все закончиться

Елена Матюхова

Я своим объяснила, вроде поняли но всеравно контролирую их телефоны

Натали Полищук

вы правильно делаете но но если брать в идеале то желательно больше 1-2 часа не давать сидеть в компе

Натали Полищук

постоянно рассказывать истории страшные про детей которые играли в такие игры и показывать видео про это я думаю это тоже должно работать

Василий Бобков

а вы на них не оброщяйте внимание

Елена Матюхова

Как не обращать внимание,если это смертельные детские игры,и гибнут дети

Елена Матюхова

В контакте и поверте,уже есть жертвы

Василий Бобков

не чем помочь не магу не допускайте своих детей до этих игр

Oleg Ustinov

я в это не играю. у меня есть жена

Елена Матюхова

В эти игры играют только дети и гибнут

Oleg Ustinov

у нас никто и никогда не играл в игры. У нас хорошая и очень большая библиотека.

Елена Матюхова

Дай Бог чтоб так всегда у Вас было.Душа болит за всех детей.Они же Дети.

Oleg Ustinov

душа болит и за внуков. Они наши самые . . . самые любимые

Оper Agent

...ааа кому это надо блокировать.

Оper Agent

​Администраторы сайта и кто им такую указивку должен дать

Елена Матюхова

Они сами должны контролировать

Оper Agent

а чего так считаешь у них своя инструкция..

Оper Agent

и что делать, Путину писать..

Елена Матюхова

Вроде бы заблокировали уже

Оper Agent

тоди -гора с плечь и в руки барабан..

Алексей Бикеев

Внимание не обращал , о чем они ?

Алексей Бикеев

Надо срочно писать жалобу админу вк

Елена Матюхова

Писали,заблокировали наконец то

Алексей Бикеев

Спасибо вам. Надо вообще в таких случаях писать в прокуратуру с требованием о возбуждении уголовного дела и чем выше тем лучше .

Юрий Бреев

Там можно убить много времени...

Елена Матюхова

Там детей убивают,а не время

Елена Матюхова

Не дай Бог играть в такие игры

Серов

Как Вас найти в Одноклассниках?

Елена Матюхова

Я написала в личку Елена Матюхова (Малеш)

**
****** ******

Я только за чтоб их блокировали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Недавно задавал такой вопрос)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Посмотртте

Елена Матюхова

Я не нашла у тебя такого вопроса

Джоржик Питерский

Лена ты уже старая наверное да?

Елена Матюхова

А какое это имеет значение?Мне 55

Сергей Иванов

Правитель этого мира Сатана, х

Сергей Иванов

он хочет нас погубить. Но есть спаситель Бог!

Елена Матюхова

Пусть уберегет детей от суицида

Сергей Иванов

Для этого нужно, чтобы родители жили по нормам Бога и воспитывали так детей своих. ВТОРОЗАКОНИЕ 6:6 Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. 7 Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь.

Сергей Иванов

Если будет нужна помощь в изучении Библии, обращайтесь. Всегда готов помочь!

Елена Матюхова

Обязательно обращаюсь к Вам.Напишите мне в личку

Ин
Инна

говорят китами занимаются уже

Елена Матюхова

Занимаются,дай Бог чтобы поскорей нашли и навели порядок