Дядя Миша

В Кирове сегодня первый дождик в этом году начался. Весна, однако.
Куда ещё весна не пришла?

Ответы
Бо
Бока

вчера было +18, сегодня утром снег, а сейчас вечером морозит. ни х.. себе перепады. утром все старые кости ныли и травмы спортивные и бытовые, будь они неладны!

Дядя Миша

Бывает. На меня тоже погода влияет, хотя я без травм.

Чио-Чио-Сан

К нам весна шагает быстрыми шагами. И сугробы тают под её ногами. Чёрные проталины на полях видны. Верно, очень тёплые ноги у весны

Дядя Миша

Как хорошо! Спасибо. 🖼

Чио-Чио-Сан

Вот-вот, точно так

Ал
Алёна

Вы там её не задерживайте у себя в России, в Казахстане она тоже нужна, ещё тут и снег и баранчик не большой был.

Дядя Миша

Таке ветер с севера, и к вам придует.

Ал
Алёна

Будем надеяться.

Наталья Шестакова

В Харьков тоже пришла, но дождика ещё весеннего не было. А так хочется, еемного свежести. Пыли много.

Дядя Миша

Понимаю. Главное, что бы тепло было.

Наталья Шестакова

Перепады температурные. Вот позавчера было +25, вчера с утра +5, днем+12 . И ветер порывтстый и ледяной.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас позавчера дождь хлестал весь день. а к вечеру и в ночь мороз стукнул. вот лафа на дорогах.

Котэда

весна в амурке отменяется. Сразу лето. Две недели.

Серафима Червякова

В Татарстан весна еще не пришла. Только сегодня первый день как +10. Снег еще лежит на газонах.

Дядя Миша

Ого! А ведь южнее нас.

Серафима Червякова

Город расположен на самой верхушке возвышенности. У нас всегда ветра и холодно.

Дядя Миша

Понятно.

Нина Блинова

У нас в Великом Новгороде уже мать-мачеха расцвела. долго ждали весну ,наконец дождались.

Дядя Миша

Хорошо. У нас прохладно - ветер с севера.

Валентина Денисова

У нас в Сибири (Томск) уже больше недели каждый день жожди - надоели, как осень.. Пасмурно.

Дядя Миша

У нас прохладно и солнечно пока.

Валентина Денисова

а у нас и прохладно и мокро.... Наверно, всего денёк был +7, а так всё +4..... +5 Грустно.

Дядя Миша

Понимаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас уже не раз был дождик ,затем дважды снегопады сильные Уже свежий снег растаял.....

Дядя Миша

Ух ты! Романтика, однако.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас в Казахстане сплошная романтика: в 1974 году поехали на 1мая к сестре за 50 км. в платьях и туфельках и соответственно мужья и дети а возвращались через день буксовали машины в снегу...

Дядя Миша

Нормально. У нас на севере так не бывает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Муж служил там в Североморске Всё описывал как играет северное сияние.. и как морошку(кажется её) собирал...Как начинался полярный день и полярная ночь...так что заочно знакома ...

Дядя Миша

Хорошо.

Алексей Едигарев

а в слободском не дождя не было. значит не дошёл.а весна у нас уже как месяц и 14 дней.

Дядя Миша

Если сегодня 14-е, а тему замутил 7 дней назад, значит 7-го апреля был дождик.

Алексей Едигарев

и покров день.

Мария Дмитриева

У НАС СЕГОДНЯ ИДЕТ НОВОГОДНИЙ СНЕГ ГУСТОЙ И СИЛЬНЫЙ ХОТЬ НА ЛЫЖИ ВСТАВАЙ.

Дядя Миша

Ого! 🖼

Мария Дмитриева

НО НИЧЕГО ДОЖДЕМСЯ ВЕСНЫ.

Мария Дмитриева

КАК ПЕЛА АННА ГЕРМАН . ЖДИТЕ ВЕСНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДИТЕ....

Мария Дмитриева

ПРИЯТНО.

Св
Светлана

в Омскую область не пришла .погода меняется .не знаешь что утром будет

Анатолий Тарханов

В Удмуртии так же. Каждый день не предсказуем)))

Дядя Миша

У нас с той поры сухо, солнечно, но прохладно. Ветер с севера.

Св
Светлана

это хорошо что солнечно .мы солнце редко видить стали

Анатолий Тарханов

Немного лучше чем у нас)))

Лидия Мирошниченко

ПРИВЕТ МИШАНЬ!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!К НАМ ПРИШЛА ВЕСНА.НО ПОГОДА НИ ОЧЕНЬ!

Дядя Миша

Верю! Спасибо и тебя тоже со светлой пасхой.

Лидия Мирошниченко

Как встретил Пасху?

Дядя Миша

дома. плохо мне. на операцию хирург рекомендует настраиваться, при чём оперативно.

Лидия Мирошниченко

НЕ РАЗДУМЫВАЙ МИШАНЬ.ЕСЛИ НАДО!СОГЛАШАЙСЯ!🤗 💐

Дядя Миша

Надо бы, но я что то посматриваю на луну. Говорят все дела надо начинать на зарождающуюся, а она будет через неделю зарождаться.

Лидия Мирошниченко

КОРОЧЕ НА РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ!

Елена Алексеева

Ночью был дождеснег с сумасшедшим ветром... 😞 Это в стольном граде... 😞

Елена Алексеева

С удовольствием ловлю! И делиться буду! 🙂 😘 🙂

Елена Алексеева

Удачи!!! 🙂 😘 🙂

Андрей Сурепин

И Вам удачи!😘

Н....... Р..........

в Омске наконец то плюсовая температура установилась вот уже дня 4.

Дядя Миша

Да, затяжная весна.

Н....... Р..........

спасибо за общение,всего вам хорошего и жаркого лета.

Дядя Миша

И соседке тоже тепла и радости. Тебе, Нижегородочка.

Ирина

У нас уже шикарная погода... +17 ,солнечно, тепло и сухо.... Беларусь

Дядя Миша

У нас тоже сегодня солнышко, но сыро. Снег почти не растаял.

Ирина

Вот! А у нас уже давно от снега ничего не осталось... даже ручейков - сухо!

Дядя Миша

Хорошо то как.... Но я напишу, когда и у нас даже от ручейков ни чего не останется.

Ирина

Буду ждать!!! )))🙂

Дима Кузнецов

У моего подьезда в Воронеже снега на 35 см,а так в городе весна

Дядя Миша

Привет Воронеж! Почти так же и у меня. Но все дороги без снега. Пора летнюю резину ставить, что бы шипы не по вылетали.

Дима Кузнецов

ничего скоро лето

Галина Галева

если визуально не пришла , то в душе у всех??????????????????????????????????

Дядя Миша

Хорошо сказала! Спасибо. 🖼

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Миша! Со всеми праздниками тебя дорогой!

Дядя Миша

Спасибо Люда. Взаимно. * 🖼

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!

Любовь Фомина

Привет Миша ! У нас дождя нет , но снег начал активно таять !

Дядя Миша

Наверно лучше без дождя, а то хмуро как осенью.

Любовь Фомина

А все равно потеплее стало !

Дядя Миша

У нас до этого + 20 гр было на солнышке, а сегодня дождь и всего + 3 гр.

Любовь Фомина

Нынче вообще что - то невероятное творится с погодой , Зимы практически не было , зато в марте и в начале апреля такие метели и морозы были ....

Любовь..любовь!

У нас тоже самое было..