Страдающий Контактёр

Да здравствует Советский Союз

Ответы
Areg Simonyan

Советский Союз научил людей уважать ложь и присоединяться к ней, когда ложь исходит сверху. Народ не может от этого отучиться и в этом наша беда. Уже более ста лет народы бывшего СССР живут значительно хуже чем в цивилизованных странах.

Na
Natalia

пошел он нах

Григорий Карпенко

Хер вам в сраку и головку маку.

Елена Софронова

А тут всё думаешь, жив ли, здоров ли...

..

С гор спустился? На дворе 21 век.

Владимир Вельский

Уже не здравствует.

Шум Дождя

Слава КПСС!! ))))

Страдающий Контактёр

Да здравствует Советский Союз!Самый справэдливый союз в мире

С Э М

И до свидания

Виктор Николаев

СССР!

Вера Сергеевна-V

))))

Котэда

Это где ж он здравствует, а?

Вера Сергеевна-V

Привет ,роднулечка ! /Здравствует в Грузинском воспоминании .Автор наверное знает ,что Грузия не участвует в антироссийскиз санкциях ) )

Котэда

автор спит и видит присоединение абхазаа сснова к грузии

Вера Сергеевна-V

Пока их "не подначили "может быть ! Пока ,Котэдушка ! Пощла баюшки Твоему домашнему "зверью-попугаю " здоровья, КАК И ТЕБЕ САМОМУ, чтобы жилось веселее !) И тебе спокойной ночи !

Марго Беккер

🙃

Марго Беккер

да ланн ты всем тут это говоришь!🙃

Марго Беккер

нуу не скрыыть😜