Эльвира

Некоторых мужчина называют подкаблучниками, а как называют женщин, которые беспрекословно подчиняются мужчинам?

Ответы
Андрей Кураспедиани

Обычная женщина. На этом построены многие семьи. И собственно, так и должно быть. Ибо именно мужчина, как более сильный, должен взять на себя ответственность за жизнь и благополучие более слабых - женщину и детей. Когда же наоборот - то это уже ненормально. Смена социальных ролей в отношениях мужчины и женщины - это патология.

Ion Rabacu

Слово "беспрекословно" должно поразумевать и немного разума для того чтобы оценить свои действия. Но лучше всего и мужчинам и женщинам нужно посмотреть на себя со стороны и увидеть и плюсы и минусы этого состояния

Николай Берестов

Всякая крайность в Отношениях есть родная сестра ограниченности, а человек (не важно как его назвать), лишенный решимости, ни когда не может считаться принадлежащим себе.

Альберт Волков

я не думаю, что кто-то беспрекословно подчиняются второй половинке, если бы это было так - прислуга в полном смысле этого слова

Валерий Ко

Никак. Женщины выходят замуж то есть она находится за мужем а за женой дети в случае опасности.Наши предки не дураки же были.

Alexander Smirnov

Раба любви. Очень часто такое подчинение переходит во власть над мужчиной, который об этом даже не догадывается.

Григорий Слободянюк

Не надо никому подчиняться. Семья есть там, где есть ответственность каждого и каждый делает все по совести.

Сергей Самарин

если она это делает -значит понимает его и соглашается .иначе скандал .а в этом случае это любовь

Василий Чудотворец

ЖЕНЩИНЫ ДЕЛЯТЬСЯ НА ТРИ КАТЕГОРИИ КУРИЦЫ ОБЕЗЬЯНЫ И ПРОБКИ НО ВСЕЖЕ ИЗРЕДКА БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Эльвира

А мужчины?

Василий Чудотворец

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СКАЖЕТ НАХАЛ ТО СКАЖЕТ КОЗЕЛ

Роман

Слава богу таких я не встречал. Ведь женщины и мужчины совсем разные и дополняют друг друга

Не Я Не Я

У Ф.М.Достоевского имеется рассказ "Кроткая". Думаю, что это определение в самый раз)))

Серик Шенгелбаев

как называют не знаю но, женщины такие как вы говорите всегда , везде хочет мужчину

Серик Шенгелбаев

как называют не знаю но, женщины такие как вы говорите всегда , везде хочет мужчину

Валерий Курзанов

Тряпка, о которую вытирают ноги. Не опускайтесь до такого уровня, милая Элечка! )

Алексей Костров

Нет таких женщин.
Даже в сказках нет. И даже в "эпосе" народном не упоминаются.

Андрей Захаров

женщина извините не ко всем сказано "дыра" ещё дедушка Фрейд описывал таких...

Слово И Дело ................

Услуги адвоката. Адвокатские расследования. г.Абай, г.Караганда - 8-701-279-73-62

Николай Стародумов

В обоих случаях это болезнь и поэтому этот вопрос не ко мне а к психиатру.

Konsantine Samohin

...идеальными жёнами...именно ради таких готовы доставать с неба звезды...

Сергей Образцов

На этот вопрос есть прекрасный ответ=у А.П.Чехова- "душечка"!