Эл
Эльвира

Почему на многие вопросы из списка невозможно написать ответ?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит хозяин вопроса его уже удалил, но это не успело отобразиться

Эл
Эльвира

Очень много таких. Может быть, выплывают давно удалённые?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не исключено. У меня тоже появились вопросы, давно удалённые

Эл
Эльвира

У меня вроде, только те, которые оставила сама )) Если появятся все удалённые, то я с ума сойду )))

Татьяна Морозова

я их пропускаю...

Эл
Эльвира

Там графы для ответа нету. Посмотрите по тегам.

Татьяна Морозова

похоже мне такое не попадалось...

Эл
Эльвира

Нажмите любой тег под вопросом и смотрите список вопросов по тегу. Там будут вопросы, под которыми нету графы для ответа.

Татьяна Морозова

я этого ещё не делала ...попробую

Марат

Не затрагивает.

Эл
Эльвира

Да нет. Отсутствует графа для ответа.

~E
~ Eva Lansca ~

Так они заданы.

Эл
Эльвира

Мне уже объяснили. Похоже, что это давно удалённые вопросы.

~E
~ Eva Lansca ~

Многие вопросы задают не очень .....правильно. то есть , вопрос задан так , что ответ не интересен.

Эл
Эльвира

Нет, вы не поняли. По тегам в списке вопросов есть те, которые уже давно удалили.

~E
~ Eva Lansca ~

Там ведь есть функция " остановить обсуждение "

Эл
Эльвира

Конечно. Но есть ещё и такие вопросы, которые давно удалили у себя. Но в истории (по тегам) они сохранились. Но ответить на них нельзя.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , поняла . Мне пока такие не попадались.

Эл
Эльвира

просто зайдите по любому тегу, и вы их все увидите