Анастасия Зимакова

Скажите, а как тут можно человека в чёрный список внести? Одно говно пишет причём на разные вопросы? А то убью, посадят

Ответы
Алексей Климов

Нажмите на картинку того человека. (И появится черный список в профиле)

Алексей Климов

Видите?

Анастасия Зимакова

Да всё, спасибо!

Алексей Климов

Пожалуйста!!

Kadirov Mahammadjon

О , Настя этот вопрос не для меня , лучше АДМИНУ за давайте .

Елена М

Напишите модератору. Не нервничайте.

Анастасия Зимакова

Всё спасибо! Он уже в чёрном списке

Елена М

Не обращайте внимание! Хамов хватает. Сразу в черный список, и пусть отдыхают!

Александр Сгибнев

щелкните его аву -- нйдёте .

Анастасия Зимакова

Вот спасибо!!!

Счастливая

Дааа таких здесь много..Не понимаю куда админы смотрят. За оскорбления и нацизм удалять надо.....или передавать в соответствующие органы

Анастасия Зимакова

Я с ним уже разобралась!