Оля Ля

Победить мужчине в споре с женщиной можно двумя способами : 1) Заплакать первым. 2) Притворится мертвым.

Ответы
Ирина Кон

Лучше второе. Не выношу плачущих мужчин. Они для меня сразу становятся "ниже плинтуса". Если это только не слезы горя. Но это не в данном случае.

Оля Ля

Мужчины не плачут, а зря

Ирина Кон

Наверное так, лишены такой психологической разрядки. Но, тем не менее, не люблю наблюдать плачущего мужчину.

Оля Ля

Дак никто мне кажется не любит

Ирина Кон

В субботу 25 февраля в передаче "Секрет на миллион" будет про себя рассказывать Владимир Епифанцев. Судя по рекламным роликам, он про смерть отца рассказывает со слезами. Почему-то меня этот вид не покоробил! Надо будет обязательно посмотреть. Вы помните его отца - он играл главную роль Прохора Громова в "Угрюм-реке"? Красавец мужчина был, но как погиб - не слышала. Очень люблю этот фильм.

Павел Делуков

С женщиной спорить вообще бессмысленно. Аргументировать свою правоту она никогда не будет. Я "права" и все

Оля Ля

Абсолютно верно

Павел Делуков

И Вы из этой же категории

Оля Ля

Контингента

Владмир

Если в споре женская точка зрения все же совпала с мужской, значит мужчина понял, что проще согласиться.

Оля Ля

А то

Владимир Письмак

победить то можно и другим способом.....а вот доказать что действительно победил......................

Оля Ля

Вот именно

Be
Bek,

Ах как меня не нравится, когда женщины плачут..😖😖😖😖😖

Оля Ля

Дак плакать будете вы.

Анна Черниченко

Вам Улубек, прийдется пустить слезу, чтобы выиграть спор с женщиной. Увидеть, как мужчина плачет, может поставить любую женщину не ловкую ситуацию, введение в режиме - ступор.

Оля Ля

Точно

Be
Bek,

Я ни когда не спорю с женщиной. Дурак может спорить. Вы всегда права.. 👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Максим

3) Если не спорить вообще- она и победитель и проигравшая! Пусть сама выбирает!!!

Ма
Максим

Привет,Оля Ля!!! Как бодрость духа?)

Оля Ля

Привет, нормалек🙂

Ма
Максим

Чудесно! Ну хороших тебе вопросов и ответов сегодня!)))

Оля Ля

И тебе

Ма
Максим

спб)

Светлана Коротких

3). Закрыть ей рот поцелуем и целовать до те пор, пока не забудет тему спора...

Оля Ля

В моем вопросе другие варианты, и задохнуться 😀

Светлана Коротких

От поцелуя никто не умирал... )))) Ваши варианты не реальны..не сердитесь..)))

Оля Ля

Хорошо

Николай Скороходов

Эрих Ремарк Только последние кретины могут взывать к логике женщины ....

Оля Ля

Пффф

Qqqq Qqqqq

или ремнем по мягкому месту? А потом глупо как то с женщиной спортить

Оля Ля

Нононо, без рукоприкладства

Qqqq Qqqqq

внимательно выслушать, тогда легонько

Оля Ля

Неее

Денис Рыжков

Главное весомый аргумен предложить а если не получилось то бежать)))

Денис Рыжков

Значит доверяет)))

Оля Ля

Ага

Денис Рыжков

Ладна) спасибо)))

Оля Ля

Не за что

Елена Хабибулина

Не получится в любом случае..... задолбим по любому...😀😀😀

Оля Ля

Я тоже самое говорю

Елена Хабибулина

😈😈😈 ха ха...

Rufat Al

😂🤣😂🤣😂👍💋🌹 Забыла ещё один вариант 😉👍💋

Rufat Al

Ты мне тоже нравится 👍😉💋

Оля Ля

Спасибо 😊

Rufat Al

Все ЛАПУЛЬ мне пора , я полетел. УДАЧИ , ЛЮБЛЮ , ЦЕЛУЮ , СКУЧАЮ 💋🌷🌹🌷 Пока.

Оля Ля

Пока, дорогой 💋

Rufat Al

👍🌹💋

Вячеслав Шитлин

Лучше не спорить. Выслушать, согласиться и сделать по своему.

Оля Ля

Неее, так не пойдет

Вячеслав Шитлин

Может и не пойдет. Зато поедет, полетит...

Оля Ля

😀

Старый Мышъ

2 отпадает точно...с победным криком она на трупе попрыгает

Оля Ля

Попрыгает и еще как

Maik Maik

Нет есть третий способ просто сказать я тоже люблю тебя

Оля Ля

Кстати, обескураживает, я тоже так иногда делаю 😉

Maik Maik

Работает и это хорошо

Оля Ля

Работает согласна

Александр Галышев

настоящий мужчина никогда не затевает спор с женщиной.

Оля Ля

Ну я и говорю, а спор будет стоить свеч?

Александр Галышев

смотря о чём спорить

Оля Ля

Давайте поспорим, если страсть после брака? Я говорю, что нет, а вы как думаете?

Александр Галышев

ну есть такие семьи страсть наступает после развода.

Оля Ля

А я спрашиваю после брака

Марат

Обычно, должен быстро принести утюг и загладить вину.

Оля Ля

Кочмар

Анатолий Мюллер

👍Или успеть закрыть ей рот поцелуем! Я так думаю.

Оля Ля

Оч даже возможно

Анатолий Мюллер

С Вами такой приёмчик может "прокатить"?

Оля Ля

Неа

Анатолий Мюллер

Любите спорить?

Оля Ля

Наверно да

Анатолий Мюллер

Понятно

Ольга Краснова

Я уже давно не спорю. Соглашаюсь, но делаю по своему.

!!!!))))

Я не спорю с мужчиной,соглашаюсь и делаю по своему

Оля Ля

Ну и зря

!!!!))))

Зачем мне нервы трепать

Оля Ля

Ему

!!!!))))

Вот когда я сделаю что задумала,тогда и потреплю

Оля Ля

😈

!!!!))))

😜

Оля Ля

Правильно