Наташа Морякова

Есть ли у вас свой девиз по жизни?😊

Ответы · страница 5
Николай Починчик

В жизни своей не охай и не ахай выполнил План посылай всех в п... не выполнил сам иди на х...

Андрей Смолин

...ПУСТЬ ВСЕ ДЕЛАЮТ, КАК Я!!! ПУСТЬ ВСЕ ДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!! ПУСТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ, СУКИ!!!

Андрей Смолин

...что "Ооо"? О-го-го-ооо!!!

Андрей Смолин

Ильф и Петров "12 стульев" Сцена с Элочкой Людоедкой и чайным ситечком... Вспоминайте...

Павел Грусть

Мой, стараюсь жить и оставаться человеком. Принципиальность заставляет делать ошибки

Ольга Будько (Сергеева)

Ага. "НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ!!! НИКОГДА И НИЧЕГО........и т.д. Из "Мастера и Маргариты".

Динар Сунгатуллин

ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХОВ И ДВИГАТЬСЯ В ПЕРЕД НЕ ОБРАЧАЯ ВНИМАНИЕ РАЗГОВОРОВ ПРО НАС САМИХ

Сергей Леонтович

Не можешь сделать-старайся ,не получается-учись.научишься-делай,жизнь коротка-успей

Лариса Недошивкина

раньше я относилась к людям так,как хотела чтобы относились ко мне,а теперь взаимно!

Наталья Фролова

Да) Уж лучше голодать чем что попало есть! Быть лучше одному чем вместе с кем попало!)

Сергей Довбенко

Что не делается, всё делается к лучшему.... Кто мной нипренебригает тот меня теряет...

Александр Путин

чтоб все были сыты и довольны особенно сегодня дважды замес делал теста для мантов

Лариса Погорелова

Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало ...

Дина Назарбаева

да слова Эйнштейна.Если теория не сходится с фактами тогда и смысла нет для споров

Олег Тытаренко

Делай сегодня то,что другие не хотят,завтра будешь жить так,как другие не смогут!)))

Павел Федоров

оно конечно же-ничего!покуда не куда,но еже ли его коснись то вот тебе и пожалуйста

Ал
Александр

Дааааа! "Упал лицом в грязь, встань и убеди всех, что она лечебная!"😜

Наташа Морякова

Класс

Евгений Рукосуев

Тока правила: Суть в деталях. Движение-жизнь. Конкуренция-двигатель прогрессии....

Кот Ученый-Чтец

Я об этом как бы не задумывался..Просто наслаждаюсь жизнью на сколько могу и хочу.

Игорь Ляпустин

Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"

С(
Саяджин. (Адам)

ДА. Друг на свете только один который ни когда тебя не оставит в беде. Это мой Бог!

Со
Солнышко.

Есть. Я сильная, я справлюсь, не ныть, ни кого ни о чём просить, идти только вперёд.