Михаил Чуксин

Падая с крыши промелькнула мысль, что месяц отдохну в больнице) ... Хрен там не сломал ничего через 4 дня выписали)

Ответы
Оксана Бычкова

не справившись с управлением неслась на двухметровый бетонный забор ,...но в последний момент вывернула руль , перескочила через бордюр обратно и поставила машину на дорогу , сама не пострадала , у машины помяла поддон и пробила колесо ,зрителей была куча , наверно вся воинская часть висящая на заборе, был бы тогда интернет, стала бы "звездой " машина девятка

Михаил Чуксин

Девушка, вам тоже фартит)

Галина Кулькова(Краснова)

Если Вам так хочется что-то сломать, что-бы отдохнуть, залезьте выше и пригайте пока не получите желаемый результат. Удачи Вам, в таком трудном деле!..

Любовь Л.

Можно обратиться к врачу сказать что болит живот или что-то другое побаливает и пока они найдут что болит полежишь отдохнешь!☺️

Михаил Чуксин

Такой вариант в той ситуации не катил

Любовь Л.

☺️😄😃

Людмила Лиханова

Печалька...а так хотелось поваляться в больничке...ну так еще не вечер...можно повторить. Вот только Ангел-Хранитель не поймет...

Татьяна Сухорукова

Можно было крышу и повыше найти... А потом для отдыха и другие способы найти можно, и на более долгий срок) Украл, выпил......

Михаил Чуксин

Жесть)

Вера Сергеевна

Так радоваться надо ,мог и ребро сломать ,да со смещением одним концом и в легкое ..ой ёй ! Радуйтесь Все обошлось !

Михаил Чуксин

Я рад

Вера Сергеевна

Я-тоже !

Михаил Чуксин

Дело было в конце октября

Людмила Лиханова

Сочувствую...не нужно было группироваться, а просто лететь и наслаждаться полетом и...его последствиями

Татьяна Иванова

Будь здоров! А где вопрос? Наверное надеялся в больнице что-нибудь придумать?

Михаил Чуксин

Год назад было дело

Татьяна Иванова

Вывод. Нечего гулять по крышам!!

Михаил Чуксин

Делали крышу четырехскатку крутую) чтоб снег скатывался

Татьяна Иванова

А где техника безопасности?

Михаил Чуксин

Надзора не было)...

Татьяна Иванова

Берегите себя. Удачи Вам и на крыше работайте со страховкой.

Ольга Сидорова

И чего расстроились?Вам важно быть здоровым или валяться по больницам?!...

Елена Виноградова

бывает, чаще бог хранит выпивших, признайтесь вы перед падением приняли?

Юж
Южанка

Меньше минуты летел, а какие глупости в голову приходили. ( из анекдота)

Михаил Чуксин

Много о чем подумал, а всего 2 этажа)

Надежда Тихонова

Это называется,хорошему человеку Бог соломки постелил😆🍷

Михаил Чуксин

Наверное

Андрон Шрайбикус

У меня и мысль не промелькнула, вытряхнулся из сугроба, да и всё....

Михаил Чуксин

Не было снега

Андрон Шрайбикус

Ну не падал я летом

Михаил Чуксин

Не летом

Андрон Шрайбикус

А у нас снега не бывает только летом

Андрей Будкин

счастливчик по статистике 93 % случаев оканчивается травмами

Лидия Альбанова

Счастливчик, Другой бы на твоём месте весь бы переломался.

Елена К

Я так на операцию шла. Думала, ну хоть поспать можно будет.

Михаил Чуксин

) ... Неужели ещё позитивный человек!)

Елена К

Без позитива никак.

Лариса Виткалова

Тут даже не знаю, повезло или нет... Крыша-то высокая была?

Ольга Байорене

Выбирай крышу повыше))) Может и мозги на место встанут))))

Михаил Чуксин

Чем выше тем безопасней - ограничения стоят

Гоша Гоша

А не надо было про это думать, получилось Фсё наоборот!

Левин Василий

Ну надо было головой в низ лететь тогда получилось бы

Михаил Чуксин

Сначала так и полетел)

Левин Василий

Ну а патом развернулся и захотелось целенким быть