Галина Бакулина

Какое лечебное снадобье можно приготовить из алоэ?Для чего и от чего?

Ответы
Петр Задорожный

Почитай в нете, и не хрень такие вопросы задавать. ЭТО самое распространенное растение и из него можно кучу настоек мазей и так далее приготовить.Не еби мозг

Галина Бакулина

во первых не грубите, во вторых есть кнопка пропустить, в третьих, что хочу и что мне НАДО спрашиваю...

Петр Задорожный

Я не грубил.Просто 5 минут поседишь здесь и нервы начинают от таких вопросов типать.Узнаешь мысли людей и становится не посеве. Такую хуйню пишут, причем часто даже не понимают смысла...просто ляпают и все дела...типа ПРОКУКАРЕКАЛ А ТАМ И НЕ РАСЦВЕТАЙ.

Петр Задорожный

Поэтому ложусь спать

Галина Бакулина

кнопка -ПРОПУСТИТЬ- и все дела...Да вообще не сидите здесь, раз с нервами не в порядке.К доктору!!!...у людей разные интересы и потребности и люди разные-тоже...не знали?

В М

Алоэ – это природный иммуномодулятор

Александр Чайка

мед и алоэ типа тонус поднимает

Галина Бакулина

какие пропорции -мед и алоэ

Александр Чайка

этого я просто не знаю

Галина Бакулина

как-нить постараюсь отыскать...

Александр Чайка

я пропорциями не заморачивался

Галина Бакулина

ясно

Ал
Алексей

предохраняет от беременности

Галина Бакулина

спасибо

Ал
Алексей

пользуйтесь🤣

Галина Бакулина

чудик...

Лог Дог

Наверное от гастрита и язвы?

Галина Бакулина

наверное

Dmitriy Zalesniy

С МЕДОМ ЗРЕНИЕ

Галина Бакулина

да?вы делали? в каких пропорциях?как принимть?

Dmitriy Zalesniy

1 К 1 НО МЕД СВЕЖИЙ АКАЦИЯ НИ ВРЕДА НО ПОЛЬЗА КАПАЕМ УТРОМ ВЕЧЕРОМ

Галина Бакулина

спасибо...а зрение, что?для профилактики?или конкретное заболевание..??

Dmitriy Zalesniy

может остановить катаракту

Галина Бакулина

спасибо

Рамиль Абдурахманов

я не травник

Arsen Beisenov

от простуды

Галина Бакулина

спасибо...

С?
Санька ???

забыл