Ев
Евгения😻

Было ли у Вас в жизни событие, когда казалось, что всё плохо, а потом выяснилось, что всё к лучшему?

Ответы · страница 2
Садреддин Гусейнов

КОНЕЧНО БЫЛИ ТАКИЕ МОМЕНТЫ НО НИНАДО ТЕРЯТЬ НАДЕЖДЫ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

Валерий Киселев

Не было. Когда всё плохо, а потом хорошо было, но не к лучшему от плохого.

Анатолий Владимирович

обычно наоборот - казалось что нам пи%дец, а оказалось, что не казалось!

Григорий Земляной

Нет,такого не было,чуть плоховато случалось,а чтобы совсем плохо нет.

Роман Смирнов

да ! дочка прокурора пошла в душ , а я заснул ........хотя уже отсидел бы

Ольга

Было и не раз. Только выходя за зону комфорта, мы растём духовно.

Ел
Елена

Да много таких событий было.. все, что ни делается- все к лучшему

Валерий Овчинников

Это чувство у меня сейчас, а вот к лучшему или нет время ответит

Андрей В.

У меня сейчас такое событие. Надеюсь, оно разрешится к лучшему.

Сергей Кондратьев

Да! Когда уходила первая жена, а оказалось, что это к лучшему.

Владимир Малышкин

Конечно было но выяснение что к лучшему было гораздо дольше

Се
Семён

Да, я развёлся лет почти двадцать тому. Стал жить нехреново.)

Dimon Dimon

Да...думал оставят на работе, а оказалось уволили...классно))

Евгений

все к лучшему Все это уроки А как ты их пройдешь Исход твой

Василий Теркин

Да,девочка не дала,а потом оказалась,что у неё гонорея

Денис Меньшиков

Бывало. и не раз, только что не делается. всё к лючшему

Владимир Чигарев

Понимаем со временем, хотя было действительно плохо.

Сергей Алексеев

Постоянно говорю: всё что не делается всё к лучшему.

Гулам Таджибаев

Да а было много раз,работа хирурга тяжелая работа!!!!

Виктор Каспшак

Ну, не совсем так, но что "всё плохо" проходило - было