Кр
Красавчик

Россия- сестра северной Кореи?

Ответы
Игорь Я

Наверное . Что то есть . Простые люди очень сильно любят Корею .

Александр Боярский

А ты брат мудаков из Японии?

Александр Боярский

А у нас все свое. И в Питере, и в Москве. Давно свои производства.

Кр
Красавчик

Вам мишустин говорит, что своего нет ни хуя.

Александр Боярский

Серьезно? Приведи, про что он говорит? Про продукты? Видно ты сам по магазинам, идиот, не ходишь, поэтому всякую хуйню несешь.

Кр
Красавчик

Для вас пиздоболов придумали телевизор отечественный, в нём есть ТВ-программы, где идёт прямая трансляция отчётов правительства. Но вы настолько ёбнутые на голову, что не знаете элементарного.

Александр Боярский

Вот для таких идиотов либералы свою херню и придумали. Поздравляю. Ты дебил.

Дмитрий Табунов

Четвероюродная.

Алексей Кожура

это почему ?

Алексей Кожура

вам это надо ?

Кр
Красавчик

Да.

Алексей Кожура

ну и какова суть программы этой а ?

Кр
Красавчик

Развитие.

Алексей Кожура

как и с чем ?

Зм
Змей

брат...

Кр
Красавчик

Родня

Зм
Змей

🤣

Дедушка Старенький

Мать.

Кр
Красавчик

Не вижу пока материнства. Россия всё Г других тянет к себе.

Дедушка Старенький

Все псевдосоциалистические режимы ей порождены.

Кр
Красавчик

Да. Путин же предупредил, что пойдём после Медведева другим путём.