Татьяна Тренина

"Каждый выбирает по себе,женщину,религию,дорогу.."Почему же столько недовольных своим выбором??

Ответы
Io
Ioan

притча- ученик самурая научился приемам битвы и борьбы и РЕШИЛ БЛЕСНУТЬ ПЕРЕД УЧИТЕЛЕМ, применив неожиданно прием к УЧИТЕЛЮ!!! НО..НО...НЕОЖИДАННО, БЫЛ ПОВЕРЖЕН УЧИТЕЛЕМ НЕИСВЕСТНЫМ доколе приемом!!!...УДИВИЛСЯ глупец, возмущаясь, что Учитель, ты этому приемчику меня не обучал!?..ОТВЕТИЛ МУДРЕЦ- я знал, что когда ты научишься моему искусству, ТЫ обнаглеешь и РЕШИШЬ МЕНЯ СРАЗИТЬ- вот я и оставил ОДИН ПРИЕМЧИК ПРО ЗАПАС))

Alban Alban

Смотрю в зеркало и говорю:- "Кому такая красота достанется?".
Мама кричит с кухни "Дай Боже ему силы, здоровья и терпения!"
Любимая а ты умеешь готовить? котлеты жарить? или хотя бы там салатики разные? - Что ты ко мне прицепился? я неплохо ставлю чайник!
Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за грудью и ногами... они закончились и мне достались ж...а и приключения... 🙂

Николай Иванов

Выбирает то он из возможных для него , на момент выбора, вариантов. А судит по другим, более успешным людям, у которых были другие возможности.... Да ещё и книг разных начитается про красивую жизнть - вот и мечтает о лучшей доле. Отсюда и недовольство всеми и всем. И зависть.

Александр Жаров

Ну, хотя бы потому, например, чтокак сказках-то, выбрал на распутье дорогу, на которой коня потерял и думает,что зря эту дорогу выбрал, и жалко емуконя, и обидно ему. А того не понимает, что на другой дороге на коне да безголовы ему и думать-то нечем было бы.:)))

Екатерина

а потому что думали одно...а вышло другое....а дети уже есть...и если у человека есть хоть какая-то честь он становится тюремщиком...а если это животное, то оно дальше двигает и снова пытается...

Cerik Cerik

Бегали маленькими не понимали, а повзрослев не прислушивались. С первой сединой приходит понимание ошибочности некоторых своих действий.

Ряснянская Светлана

Мы все идем путем ошибок и разочарований. Наверное не умеем рассчитывать свои возможности и способности с потребностями?

Светлана Коротких

Выбираем мы, как можем ,как умеем и претензий к миру не имеем.. Каждый выбирает по себе... Так заканчиваются эти стихи..

Стас Васильев

а если я всю жизнь импровизирую...без конечно религии, религия это для кинутых обществом и малообразованных.

Татьяна Тренина

Очень странное отношение к религии..Здесь от мужчины я впервые такое слышу.Очень много верующих..

Стас Васильев

Таня, а на этом ресурсе в основном кинутые и малообразованные...Только слепой это может не заметить.

Татьяна Тренина

а как же мы с Вами?Лично я не считаю себя малообразованной и кинутой..

Стас Васильев

тогда смысл Вашего пребывания тут?

Татьяна Тренина

Иногда есть свободное время,вот и задаю вопросы,чтобы посмотреть реакцию людей..особого смысла в этом нет

Николай Наумчук

Женщина-очень хитрое существо! Обведет вокруг пальца в любом случае и в любом положении, даже лежа.

Татьяна Тренина

Хитрость-это второй ум...

Николай Наумчук

Нет! Считаю наглостью от недостатка ума!!!

Александр Суриков

Вы не внимательно прочли - "Каждый выбирает (не "под себя") а "по себе", так что и "кивать" надо на себя.

Татьяна Тренина

видимо так..

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Обои бывает трудно выбрать, не говоря про всё остальное. Но, это наши ошибки и нам их исправлять.

Сергей Широкий

ну наверное потому, что не совсем своим, иногда только кажется что выбрал он, а выбрали то его

Татьяна Тренина

а он не сопротивлялся..

Сергей Широкий

ну не совсем так, он то думал что выбирал он

Эльман

Потому что...НЕ ЦЕНЯТ ДРУГ ДРУГА И НЕ УВАЖАЮТ.....ОТ СЮДА....И РАЗОЧАРОВАНИЕ....😚🌹😊

??
?????? ?????

Полна Россия чудесами, и не устала их плести. Тут дураки решают сами, каким скотам себя пасти.

Виктор Горшков

Сначала выбирают поверхностно! А когда обнажается внутренность наступает разочарование!

Сауле Кожахметова

В выборе женщины нет опыта..религию не выбирают..дорога твоя судьба ее можно изменить..

Сауле Кожахметова

В выборе женщины нет опыта..религию не выбирают..дорога твоя судьба ее можно изменить..

Борис Петухов

При выборе или не было альтернативы, или полной информации, или трезвости ума...

Vladimir Ivanzev

Потому что живём в мире обмана,воровства,а хотим жить в любви и справедливости