Александр Соловейчик

Анекдот : Муж жене:
— С этой минуты ты забываешь местоимения "Я" и "МНЕ". Теперь только — "МЫ" и "НАМ"...Ты поняла?...
— Поняла!…
— Что ты поняла?...
— Что "НАМ" позарез нужны сапоги на шпильке и новая шубка..!!!...😂👍

Ответы
Астра

Есть другой на эту тему: Дорогой! Почему ты все время говоришь"мое", хоть раз сказал бы "наше"!? Ну,хорошо,хорошо - где НАШИ НОСКИ?

Ирина Богданова

Ну так, что хочет женщина, то она все равно получит. Вопрос лишь состоит лишь в том сейчас, или потом.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Конырша Шаймергенов

Здорово

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад быть полезным👍💐

Конырша Шаймергенов

Спасибо взаимно

Валентина Паисьева

👏