Кс
Ксения

В России объявили частичную мобилизацию! И у многих россиян жизнь стала частичная))) Ты, куда милый? Я частично работать! А ты милая? Я частично заниматься домашними делами😅 И все? Ну, может быть частично в магаз схожу😂 Или частично с подругой поговорю🤭😁

–4
Ответы
Николай

вы радуйтесь что частичная , была б полномасштабная , укрАинским военным пришлось бы срать и жрать не вылезая из окопа и не двигаться вообще , а то увидят что живой и пристрелят так 120 мм снаряд отправят

De
Denis

Ужас какой... А если еще частично по есть и частично в туалет сходить... То пипец полный... А так же частично по мыться... Может лучше по старинке? А? Не хочу чего то я чесаться и голодать... 😁

De
Denis

Прочитал... Это жесть... Психика, особенно при алкогольном опьянении, страдает сильно... Вот и выхлоп... Все дело в том, что в наше время очень плохо сбалансирована купля-продажа граждан... Очень сильно искривлена заплатанная часть... Есть миллионеры и люди у кого зарплаты, можно сказать и нет... А цены в магазине для всех равны... Так что дама понимала, что если муж уйдет, то не факт, что выживет, а детей кормить нужно... Вот и выход для себя решила такой... Это все благодаря олигархии, которая все равно сохраняется...

Кс
Ксения

Нуну.. Ну да, это повод убить ребёнка! По мне все ебанулись в этом мире..

De
Denis

ХЗ что творилось в ее голове... Но и на этой почве могут быть смерти...

Кс
Ксения

Первую очередь виноват Военкомат!!! И власть которая ничего не может сделать произволом..

De
Denis

А власть что может исправить? Всех она не снабдит деньгами физически... И олигархов не раскулачит, не создаст жесткую сетку зарплат, так как все организации частные... Военкомат тоже не решит... Хотя им по шее стоило бы дать за идиотизм, что происходит... Так что, нет централизации все на усмотрение каждого.

Pr
Progressor

Пора бы вам понять,что вас уже давно подло обманывают!Нет ни слова правды во всех баснях пропагандистов из путинского питомника

Ви
Виктор

Что к чему написано ни понятно. Это вопрос или какоето умозаключение? Хоть и стаит знак вопроса но на вопрос ни похоже

Кс
Ксения

Понятно, чувство юмора нет..

Ви
Виктор

Пусть будет так

Ск
Ска-0Й

Мэр Воркуты Шапошников: 10% добровольцев отправляются на СВО из-за того, что «их пилят жены».

Qqqq Qqqqq

да ладно горюниться с частичной прогулкой по магазину, зато денежка как сохраняется

Любовь Золотарева

Не думаю, что у многих. А у остальных она всегда была частичной.

Василий Толстихин

ты бы хоть для начала частично сой мозг включила

Кс
Ксения

Глагол, буд. вр., 2-е лицо, возвр. форма гл., мн.ч.

Василий Толстихин

охринеть

Кс
Ксения

Частично)))

Василий Толстихин

УМНИЦА-частично...главное не разочаруетесь

Кс
Ксения

Опять же "ВЫ"

Рыжий Кот

я вот частично занимался сексом... непонравилось

Валерий Егов

Важно не думать частично. И не шутить частично.

Валерий Егов

Всё конечно не знаю, но манера общения, лёгкость,с которой глупости произносишь, это всё помогает узнать человека.

Кс
Ксения

Вот вы реально глупости написали самому не смешно

Валерий Егов

Нет, не смешно. Я сам себя не люблю смешить. Хватает других петрушек и коломбин.

Кс
Ксения

Нуну.. дядя, дувай пока

Валерий Егов

Привет, племянница.

Сергей Пучков

а мне по хер!пью и гуляю!на выходные-в Сочи!

Енир Нейн

частично надо налоги выплачивать теперь

Енир Нейн

если доживём до сроков выплаты

Виталий Мартынов

Будеш так, частить, миксовать начьнёш. 😜

вс
валерий сонин

а частично сексом занимаюсь...в мыслях

Михаил Антонов

На месте уже кому надо,,на месте всё🐮

Вл
Владимир

кто понимает тот живет полной жизнью

Ча
Чарли

Или частично в другую страну свалю.

Кс
Ксения

И частично вернусь..

Alex О

Милая, я частично долг выполню🤭👽

Alex О

🐸

Кс
Ксения

Не люблю лягушек)))

Alex О

🐼👌

Alex О

😎Ксюша я бы ,частично, сходил с тобой в …… на выбор🤭

Alex О

😎Мерси 👌

Николай Скороходов

..один процент от военнообязанных..

Юрии Федоров

Ксюша,давай присунем наполовинку.

Кс
Ксения

Ещё один у кого туго с чю🤭