Я Это Екатерина

За долгое время общения здесь, вас тревожат люди "не выходящие на связь", с кем общались? Что с ними?

Ответы
Владимир Белобородов

Татьяна в себе дракона победила. много людей просто желают пообщаться или провести время не думая о других

Я Это Екатерина

Ничего не поняла, при чем здесь Татьяна?

Женя Я.

Не выходят на связь.... могут быть две причины. У них всё хорошо и они больше не нуждаются в общении.

Александр Дубков

Не отслеживаю. Еще этим озаботиться. Тем более, что теплых отношений почти ни с кем нет.

Владимир Белобородов

много людей просто желают пообщаться или провести время не думая о других

Михаил Булатов

Угол падения,равен углу отражения..

Ал
Алик

Бывают уходят совсем с сайта!

Константин Нидерквель

Да интересно куда делись.

Ал
Алёна

И у меня такой же вопрос.

Марк Альперович

Ищите причину в себе

Nikola Mahkov

да нет---судьба...

Иван Бондарь

бывает...