Неукротимая Королева

У меня вопрос к мужчинам. Какие вопросы на Обсуждайке должна на ваш взгляд задавать средне статистическая женщина пользователь сайта Обсуждайка? Может хватит устраивать дискриминацию по половому признаку?

–8
Ответы
Мишаня Мишаня

Я на сайте давно. Если честно этот вопрос поднимается не первый раз. Могу ответить только за себя. Разделяю вопросы только на интересные или нет. Тут еще многое зависит от состояния и настроения на данный момент. Можно просто оказаться не на одной волне. Не зашел вопрос и все...

Анатолий Грачёв

Ну типа что лучше: родить семерых или воспитать одного такого сына как геолог и писатель Иван Антонович Ефремов (хотя вынужден поправить: у него отец был типа раскулаченный олигарх, был брат и была сестра).

Неукротимая Королева

Так там победитель передачи тоже в университет поступил не выдержал взрослой жизни и наложил на себя руки. Вот тебе и киндеры.

Анатолий Грачёв

Пашу врачи лечили неправильно. А мне помогли альтернативщики, которые не выставлялись на показ как Чумак и Кашпировский.

Анатолий Грачёв

Насчёт суицида у молодых вопрос общий - не факт, что вундеры представляют группу особого риска.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Анатолий Грачёв

Если с точки зрения последующей реальной семьи, тогда конечно лучший вариант: военный, у которого папа - полковник и дядя - полковник. Такого парня научат оплачиваемой профессии и он, катаясь на БТР и на мотиках, найдёт верную жену и хорошую маму для своих детей.

Вадим Иванов

Просчитать женщину не возможно. Это совершенно другой вид Homo Sapiens. Другая логика и мышление. Можете задавать ЛЮБЫЕ вопросы. Умные мужчины ответят на те. что поймут, а остальные пусть идут лесом и жуют веник.

Неукротимая Королева

Мне нравиться твой ответ.

Вадим Иванов

сенькаю

Вадим Иванов

Это Райкин старший так произносил thank you...

Де
Денис

Для меня все вопросы по своем хороши.Если не нравится я прост пропускаю его. А грызня это удел ,.......... , ........... . Пусть сами про себя пишут и говорят.

Неукротимая Королева

Про то что можно пропустить вопрос и не ругаться, не все это понимают.

Де
Денис

Хотелось бы не обращать внимание на таких ,но не спорю не всегда получается и так поступать.

Де
Денис

На тех кто не всегда понимает.

Неукротимая Королева

Сразу в ЧС. И не надо на них нервы трепать.

Де
Денис

Я даже не знаю как здесь в ЧС отправлять ,просто не замечаю , таких.

Неукротимая Королева

Наводишь на имя человека и нажимаешь курсор. а там увидишь.

Василий Стеклов

Мне лично женщины ничего не должны. Но если они могут мне оказать честь своим вниманием - буду только благодарен. С Новым годом!

Даниил Развозжаев

Каждый должен задавать те вопросы , которые он хочет задать . Никакой дискриминации не должно быть в принципе ....

Неукротимая Королева

Видишь ли, Данила не все взрослые дяди это пон7имают.

Даниил Развозжаев

Тем хуже для них ...

Александра

Они здесь без нас не смогут.А если мы будем обсуждать схемы вязания крючком, то может и вязать научатся?😁

Неукротимая Королева

А может еще начать их учить забивать гвозди?

Александра

мы и это могем😂

Неукротимая Королева

Вот и я про это. Они только в большинстве своем языком чесать и умеют.

Александра

Они и этого не умеют делать виртуозно)

Неукротимая Королева

И то правда.

Игорь Неизвестно

в смысле пусть задаёт какой считает нужным а нормальный мужчина парень нормально ответит

Ринат Баимов

Правильно говорите. Вам надо просто перестать сюда писать Устройте нам дискреминацию.

Ринат Баимов

Повезло вам. Умной стали. Остаётся красивой стать и флаг в руки.

Неукротимая Королева

Я и так красивая.

Ринат Баимов

Для Злой крольчихи сойдёт. Ещё зубы почисти цены не будет.

Неукротимая Королева

Вот и не воняй пердун старый.

Ринат Баимов

Спасибо красавица. С Рождеством тебя молодая. Да крольчиха ещё. Живут же люди а тут лежишь пердишь и вся работа.

Даниил Развозжаев

Какой хочет задать , тот пусть и задаёт , ну а уж отвечать на него или нет , дело каждого .

Неукротимая Королева

Привет, Данила. Не все так думают как ты.

Даниил Развозжаев

Здравствуйте ! Люди все разные ....

Неукротимая Королева

Да дикие и безобразные.

Юрий

должна на ваш взгляд задавать средне статистическая женщина пользователь ты из них!?)

Юрий

и ты)))

Неукротимая Королева

Я всегда молодец.

Юрий

ласточка прям)))

Неукротимая Королева

Пусть будет ласточка.

Юрий

пусть)

Виктор Момот

А никто и не устраивает дискриминацию, спрашивайте о чем угодно, кого что интересует

Неукротимая Королева

Если бы не устраивали я бы не говорила про такое.

Виктор Момот

Лично я за себя ответил

Владимир Томилов

О господи! Да кто же вас дискриминирует. Наоборот, женщины задают тон любой тематике.

Юрий

на мой взгляд надо у вас поинтересоваться!!!!вы среднестатистическаяженщина?))

Неукротимая Королева

Чем поинтересоваться?

Юрий

вы среднестатистическаяженщина?))

Неукротимая Королева

Я не пойму к чему ты клонишь. Скажи нормально.

Юрий

на ты можно!?)

Неукротимая Королева

говори уже.

La Testa

Вот почему я придумал себе нейтральный ник. И поставил такую аватарку

Неукротимая Королева

Я промолчу про твой ник и твою аватарку.

La Testa

Мне безразлично

Сергей Кондратьев

Вы любите женщин? А детей любите? А Женщин с детьми? Детей с женщинами?

Неукротимая Королева

Это типа варианты вопросов?

Сергей Кондратьев

Это вопрос

Неукротимая Королева

Объясни толком.

Иван Поздняков

не дискриминируйтесь, императрица,
задавайте любые вопросы

Неукротимая Королева

Какое великодушие.

Иван Поздняков

здравый смысл

Роман Штефан

Думаю что любые. И гендерная принадлежность здесь ни причём

Неукротимая Королева

Если бы так было на самом деле.

Роман Штефан

Я не сторонник дискриминации. Можете меня спрашивать обо всём.

Борис Алиев

Да, давно пора уже перейти к потолочному признаку. 🤣🌹

Борис Алиев

Это не так как к половому.

Неукротимая Королева

Ты толком объясни.

Борис Алиев

Ну, пол и потолок - это противоположные вещи.

Николай Служаев

Те вопросы, которые ее волнуют! За спрос денег не берут

Неукротимая Королева

Не все так считают.

Николай Служаев

Я за себя говорю

Неукротимая Королева

я тебя поняла.