Анюта М

У вас когда-нибудь были прозвища? Какие?☺

Ответы
Андрей Мацнев

В четвёртом классе школьная уборщица тётя Шура, милейшая и добрейшая женщина, метнула в меня швабру с обидным криком: "Пи$дюк голландский!!")))

Анюта М

Надо было её тряпкой отмутозить.

Андрей Мацнев

Кого? Тёть Шуру? Да ни в жисть!! Я ж говорю, добрейшая женщина была, ну сорвалась разок, так мы ж сами и довели!))))

Ки
Кисуля

Ну и умора у вас диалог ))))

Анюта М

Грустно 😅

Андрей Мацнев

Anuta, 👏👍, есть такое.. Детство, ни забот, ни проблем..)

Татьяна Шитикова

были во дворе звали Маем, позже в компании Россомахой, сестры мамашей Ч (чекнутая), последнее стало ником в онлайн игрушках)

Александр П.

Было.В колледже одна одногрупница называла меня часто:"Саша Белый", хотя не тянул на этот персонаж, слишком спокойный.

Михаил Мещанинов

Снайпером окрестили🙂

Марк Аврелий

Бармалейка

Анюта М

В рот наклейка.

Марк Аврелий

налью

Виктор Глуховченко

Дядя Витя

Ек
Екатерина.

Белочка...

Корнелиу Купча

не помню

Dima Slizoy

Краб

Анюта М

Приколько😊

Dima Slizoy

🙂да уж

Na
Natali

Нет

Сергей Чип

Нет

Вл
Владимир

Рэм