Ti
Tiger

А таракан выживет в микроволновке с картошкой в мундире?

Ответы
Наталья Жемчужная

Кто нибудь проверил? А то ведь не усну сегодня. А микроволновкой не пользуюсь и тараканов нет, а интересно прям аж зубы сводит 🙂 🙂 🙂

Наталья Жемчужная

Что есть обида? Я не обижаюсь)))) а -36 в Ханты-Мансийске

Ti
Tiger

Эх, на лыжах бы! Ведь хорошо бы. ведь бы!?

Наталья Жемчужная

Конечно, у нас замечательный горнолыжный комплекс

Ti
Tiger

А когда нефть и газ выкачают, кому он нужен будет? С наступающим НГ Наталюшка, удачи тебе, здоровья и благополучия.

Наталья Жемчужная

Верно, ни кому. Но пока функционирует. Благодарю! И тебе того же!

ОК
Олеся Кудряшова

Выживет, если ее не включать. Таракан живет без головы 7 дней. В этот период он может даже размножаться, но умирает он от голода.

Ti
Tiger

Во блин! Головы нет, а ему трахаться надо! Вывод; Мужуки, хочется секса-отключайте голову!

ОК
Олеся Кудряшова

С головой-то он дольше живет и размножается 😁

Ольга Гусева

Тараканы прекрасно живут в МВ, если находятся за пределами рабочей камеры. например в дисплее 😆

Ti
Tiger

Мне ответили, что лучше всего тараканы выживают в голове! Вопрос снят, ответов больше не жду.

Андрей Халфин

Если промежутки между картофелинами будут большими, а таракан не крупный, может выжить

Надежда Полюдина

Говорят ядерную войну может пережить, а уж микроволновка вообще просто сауна.

Алла Холодова

Да,в микроволновке может и не выживает,а вот в мозгах у некоторых водятся!

Ti
Tiger

щшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш444444444дддддддддддддддддддддддд666666666666666666666666666666666666УВВВВВВВИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ4У 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

Алла Холодова

О,как их много!

Ti
Tiger

Ты права, здесь они себя чувствуют прекрасно, и подсказывают, твари, вопросы свои тараканьи! 😜 👍

Ti
Tiger

Ты права, здесь они себя чувствуют прекрасно, и подсказывают, твари, вопросы свои тараканьи! 😜 👍

Евгений Нет

Алла, они почти у всех. Выжить их мало возможно, но если их занять, например. Рисованием то...

Людмила Мухорина

нет будет картошка в мундире с тараканом в меню ,сама люблю печь картошку

Валентина Вергилесова

думаю нет....там же волны,они т.е. тараканье не любит приборы,электро и т.д.

Людмила Шмидт

К сожалению, в микроволновке ничто не выживает, даже картошка в мундире!

Lena Keenan

фу я уже не помню как выглядят эти насекомые,но это противный вопрос

Ti
Tiger

Отвечать зачем?

Lena Keenan

а задавать такую херню можно?

Анна Сова

китайцев спросите , это их еда. Я вытравлю еще до микроволновки.

Ксюшенька Моисеева

Попробуй, узнаешь. Только где сейчас тараканов то найти. Удачи)

Галина Седова

А он-представит себя в сауне с закуской ,но без спиртного...😂

Светлана Мейтина

А это Вам интересно----попробуйте---заодно и получится сзндвич

Вера Сергеевна

Если под "мундир " 😴 в голове во время спрячется ! (шутка )

Наталья Макарова

Бе.бе бе.У вас есть эти насекомые?Для нас это не злободневно.

Людмила Тактуева

Экспериментируете?! Или нам предлагаете этот " Экстрим" ???!!

Ti
Tiger

Вам, канешна.

Людмила Тактуева

Тараканы, слава богу , перевелись...

Ti
Tiger

Ох, не к добру это, не к добру.

Людмила Тактуева

А я рада, что этого СЧАСТЬЯ нет...

Ек
Екатерина.

Что для них микроволновка...тараканы уже в космос летают...

Людмила Канивец

А картошка пойдет к нему как гарнир ?Ну, если не выживет !

Ti
Tiger

Это блюдо,- сразу в Камбоджу, Лаос или Таиланд.

Лидия Белоусова

к сожалению они у меня вымерли -и эксперимент не удался