Гудвин

Здравствуй, долгожданный гость !
Раз ты попал на этот сайт, то твои поиски начались уже давно и ты уже практически готов к воплощению своего намерения. Относительно чего или кого - это мы сможем разобрать,если ты надумаешь действительно перейти от теории к практике. То-есть, к заключительной фазе.?

Ответы
Тина Титова

я здесь мимолетом)устала получать вопросы на почту,скажем так,решила поучаствовать)

Гудвин

Это строки из статьи,на моем сайте,Тина. ) http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Характер- Не Подарок

Мужчина!!! Вы о чём вообще! Это к кому я в гости зашла?????Я тут вообще, как дома)))))))) 😄

Елена

Относительно общения с интересными людьми...как Вы, например...Юрий!

Елена

Если Вы до сих пор в Барнауле, то не можете лично его не знать.

Гудвин

Дорогая моя Елена....С того времени,я изъездил всю Россию и половину Европы.Почти год жил в Испании.Сейчас я живу в Екатеринбурге.

Елена

Ну тогда - по возрасту, быть может, Вы с ним были в годы учения - сокурсники...

Гудвин

.......

Елена

я понимаю, что нужно фото показать, чтобы узнать смогли...но уже давно с ним не общалась я.И не могу данные отыскать.

Ольга Нагорнова

у вас закончились денежки и вы сегодня так атакуете

Гудвин

Все-таки продолжаете искать дерьмо во всех? )))) В других,человек ищет то,что бессознательно беспокоит его самого.Поройтесь в себе.Это так...совет....

Ольга Нагорнова

вам не нравится когда вам высказывают свое мнение любите управлять и играть людьми

Гудвин

Мне не нравятся люди,которые засерают свою жизнь и пытаются искать это в других.Чтобы утвердить себя во мнении,что все такие-же...

Ольга Нагорнова

Вы же врач, по скайпу лечите? А злитесь как грузчик из речного порта......

Гудвин

Злюсь? ))))))))))) У меня уже не тот уровень,чтобы злиться и обижаться на людей....))))) Просто я разговариваю с людьми,на их же языке....) Иначе,как меня смогут понять? С немцами - на немецком,с испанцами - на испанском,С людьми,которые загнали себя,на их же языке...Только и всего.Только вы стараетесь не показывать свое внутреннее наполнение,прикрываясь справедливостью и вежливой гримасой,а мне скрывать нечего. Во мне и дерьма и хорошего - ровно пополам. Равновесие...))) Каждый видит во мне то,что ему ближе.Во мне и других людях....

Елена Скричевская

Здравствуйте.Вы-Знахарь человеческих душ?

Гудвин

Здравствуйте,Елена.Можно и так сказать...

Марина П.

Тут бы с причиной входа разобраться

Гудвин

Начать нужно с того,что случайностей - не существует.Каждая "случайность",является закономерностью Мироздания....

Марина П.

Полностью согласна с вами!

Гудвин

Мне случалось работать с людьми,которых я встретил здесь в первый их день нахождения здесь.

Марина П.

И вы знаете ,как избавиться от навязчивых мыслей и чувств не принимая АД?

Гудвин

Моя страничка ВКонтакте,практически полностью посвящена психосоматике.В том числе - ВСД и ПА.
Внимание, друзья!

Теперь Вы можете получить консультацию по интересующему Вас вопросу от профессионального психотерапевта Юрия Лекомцева☝️

Задавайте свои вопросы в обсуждении: vk.com/topic-65654390_31379540

http://vk.com/medical.blog

Марина П.

Спасибо!

Гудвин

На здоровье,Марины. Принимать АДы,нет никакого резона....Но об этом,нам лучше поговорить в скайпе.

Александр

Все верно написано,так оно и есть))

Гудвин

)

Люба Али Не Люба

что то сильно много написано

Мария Кеменяш

что Ты ЮРА КАК ПОНЯТЬ..

Гудвин

Это я написал для тех,кто ищет ответы на свои вопросы.

Мария Кеменяш

да класс..

Гудвин

)

Юрий Привалов

Я случайно сюда попал.

Настасья Алексеевна С

а в чем вопрос то?

М.
Мила ...

к смерти что ли?

Гудвин

Это с какого перепугу,вам такое в голову пришло?))))))))))))))))

М.
Мила ...

заключительная фаза всего живого-)

Гудвин

И начало новой фазы....

М.
Мила ...

только без нас

Гудвин

Сестрица Алёнушка

Что это.......

Гудвин

Начинаем работать и сюда они уже больше не возвращаются,если получат ответы...

Сестрица Алёнушка

Спасибо, у меня все хорошо и вопросов нет).

Гудвин

Я могу только порадоваться за вас,если это действительно так,Ириша... )

Сестрица Алёнушка

Спасибо) удачи)

Гудвин

И вам,Ириша!!! )

Михаил Михайлович

Здравствуй

Гудвин

Надумали перейти от теории к практике?

Элла Тетюцкая

Готова

Гудвин

Скайп у вас есть,Элла?

Элла Тетюцкая

Пока нет

Гудвин

Тогда значит,еще не готовы... ) Шучу... Вот ссылка на мою страничку,ВКонтакте.... https://vk.com/id199724405

Элла Тетюцкая

Попробую зайти

Раиса Гетманенко

верно

М Я

чего?

Гудвин

Это начало моей статьи,которая находится здесь,Милла. http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Добро пожаловать.

Даниил ...

да

Алина

И?

Гудвин

Переходим к общению? Случайностей не существует....

Алина

Это ваша теория?

Гудвин

Скорее - практика...

Алина

-И что практика дает?

Гудвин

Практика дает осознания....То,ради чего я и живу сейчас...То,что доставляет мне радость и осмысленность бытия....

Алина

Вы уверены, что я сюда больше не вернусь получив ответы?

Гудвин

У вас много нерастраченной энергии и решимости.Думаю,что потом вам незачем будет сюда приходить.То,что вы воплотите в жизнь,будет вам гораздо интереснее,Алена... )