Бе
Бездельница

Люблю галиматью читать. А правильную херню всякую-нет. Постыло по шаблону. А вы способны связно написать сказку Как дедушка сделал в коляску?

–2
Ответы
Ирина Гавриловна

Раз плюнуть) Алиса в стране чудес или в Зазеркалье.. М/ф.только наоборот-вверх ногами. 😁или Филлипок тоже смешно.. (Я твою могилку искал.. А нашла свою😅😂

Сергей Владимирович

У меня есть устный рассказ об организованной парткомом гражданской панихиде и торжественных похоронах достойного человека.

Бе
Бездельница

давай

Сергей Владимирович

Довольно много деталей. Не формат. Но вехи таковы. Организовал это всё благодарный покойному преемник директорства советского ещё предприятия в городке Тихорецк (75000 населения). От чистого своего, жителя Армавира, сердца.(Он переехал оттуда в Тихорецк) Публично выказать благодарность иначе было под оком КПСС невозможно. Был пафосный дом культуры, сцена с покойным в гробу. На сцене также сидят начальники - подобие президиума (!!!). Трибуна стояла там же, на сцене, с которой говорили прощальные речи активисты из трудового коллектива. В конце всему залу (зал был полон, потому что покойный и вправду был приличным и уважаемым директором) из президиума поступило обращение выйти и проводить в последний путь катафалк с покойным. Все встали и ввшли строиться в процессию, а гроб с покойным никто не вынес из зала, так и оставили на сцене, в пустом зале ДК, не согласовали организаторы. Процессия по центру города тоже не обошлась без подобного.

Вадим Иванов

Могу, но это банально, если дедушка очень старенький, ему памперсы одевают.

Бе
Бездельница

зарифмуй

Вадим Иванов

Я не Пушкин А.С. стихов про засранцев не пишу.

Бе
Бездельница

возьми свой сюжет

Константин Лисицын

И поставил в уголок, чтоб никто не уголок?. Боюсь таланта не хватит! ((((

Константин Лисицын

Одеяла тута нету. Разберутся за монету!

Бе
Бездельница

ты стараешься 👍

Константин Лисицын

Экспромт..... Когда старался -другие Сирии были!!! Тоже экспромт правда!!!! Воссоздать не смогу! Разовое. Не записывал...... Не Мать его Есенин Александр . (((

Бе
Бездельница

чета Есенина вроде Андрюхой звали,не?

Константин Лисицын

Сергей. Для, недоразвитых. К Пушкину отчество достойное приделать запамятовал. Каюсь!!!!

Вадим Иванов

"Люблю галиматью читать." Я галиматью писать не люблю.

Бе
Бездельница

тогда по шаблону

Вадим Иванов

Скучно

Бе
Бездельница

и я грю-выше головы не прыгнуть

Вадим Иванов

А зачем. Я не олимпийский прыгун.

Од
Одарённый

И поставил в уголок чтоб никто не уволок🤪🤣😀

Не
Нелли

И поставил в уголок , чтоб никто не уволок ...😁

Василий Толстихин

какие обширные интересы?!!!

Бе
Бездельница

и не говори-не с кем обсуждать

Василий Толстихин

а толк будет?

Бе
Бездельница

у тебя есть сказка?

Валерий Егов

Способен сочинять сказки.

Бе
Бездельница

валяй

Валерий Егов

Нет. Так сказки не сочиняют. Нужна особая обстановка, полутьма, тишина, кроватка(может быть и большая)...

Бе
Бездельница

горшок возьмем?

Валерий Егов

Нет, горшок пока не надо. Мы же сходили в туалет перед тем, как лечь. Раздевайся, укладывайся....

Z-Мимокрокодил-V

Графомания хуже поноса.

Бе
Бездельница

примерно и я так считаю

Юрий Бббббб....в

И поставил в уголок?))))

Ав
Автор

Сказку сделать былью

Бе
Бездельница

Хочу терем и 20 гектаров леса рядом.Как?

Ав
Автор

Купить

Бе
Бездельница

или отъять

Ав
Автор

пробуйте

Бе
Бездельница

под шумок сделаю, подождем-с

Ге
Геннадий

И поставил в уголок?

Ка-Валерчик Гузенко

И про муху тоже!

Йогондыр-Оор Ых

Иногда прет

Ск
Ска-0Й

🖼

Бе
Бездельница

это твое или спижжено?

Ск
Ска-0Й

а что не видно...или вы дуррра

Бе
Бездельница

а, я подумала ты

Ск
Ска-0Й

пробуй..я пока ваше вижу...в смысле как скриншот текста моим может быть- это аргумент про вас

Бе
Бездельница

давай в чс-не интересно чет

Евгений Антонюк

🖼

Nikola Mahkov

-легко!--👍

Светлана Степанова

для чего

Граф Д’ Артуа )

😒