вы живете по строевому шаблону, ну хоть временами слышите что хочет душа и делаете шаг в сторону?
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
|=
|=|@©Tя
Все шаблоны давно откинула ибо задолбало под них равнятся. Живу как хочу
~E
~ Eva Lansca ~
С годами началась слышать. А по молодости .... очень строгая была.
Александр Гусев
Стоевой Устав знаю. А вот про строевой шаблон узнаю впервые.
Татьяна Владимирская
душа хочет нихрена не делать и быть котом, как с этим быть?))
Ир
Иринтер
С этими шагами уже давно и далеко ушла от трассы
Татьяна Морозова
так ведь *шаг в сторону* расстрел...))))
Сергей Лисовский
У меня душа хочет то что я делаю
Сергей Лисовский
Такая работа
как переводится
Сергей Лисовский
Грузоподъемный комплекс
Сергей Лисовский
Взаимно
Фи
Фигаро
что за строевой шаблон такой?
есть такой, когда все делают и думают одинаково, не слушая душу, которая тихо говорит на языке чувств
Фи
Фигаро
та вы шо...и че вы тогда делаете?
сам по себе, слушая душу а потом уже разум если она не знает
Маша Ерёмина
слышу-слышу. И делаю
Света Дмитренко
я верюБОГУ
М(
Милочка (*)
Не особо.
Nikola Mahkov
-живем!--
Ир
Ирина
Делаю.