кто то делает из вас фотографии к примеру каждый в день своего рождения
Ответы
Любовь Золотарева
Я недавно подумала, а хорошо бы иметь возрастной альбом с фотками. Но , видимо, доходит, как до жирафа. Поздно, слишком поздно об этом подумала. Хотя что-то есть, но не все.
Татьяна Владимирская
на НГ традиционно, дальше все сильно по настроению)) Палыч, а есть у вас свеженькое чота?))
Да ладно.Не заметил
Татьяна Владимирская
а читали?))
мельком прочел
Татьяна Владимирская
короче, намечается интересная тенденция, но пока рано чота говорить))
Характер- Не Подарок
Да. Мой д/р осенью, обычно отмечаем на даче с шашлыками. Всегда делаем фото.
спасибо за ответ
Та
Татьяна
На новый год только свежие фото делаю)
Татьяна Ковалева (Павлова)
без понятия, что за странные действия
спасибо за ответ
Эвелина
Нет,мы ж не расцветаем,а увядаем ..)))
Гостья Из Будущего
Я его даже не отмечаю.
это как пример. типа в одно и тоже время каждый год
Гостья Из Будущего
Аааа, нет , не делаю
спасибо
Галина
интересная идея)
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Наверное все
Ан
Анна
Я делаю
Ча
Чарли
Нет
Nikola Mahkov
-мы-