Екатерина Фролова

Добрый день 🙂 Сегодня, я оторвала 38 листок своего личного календаря, мне 3 по 13 Урааааа) Недавно услышала в свой адрес: женщина со стержнем😏 Скажите, женщина со стержнем, какая она в Вашем понимании? Мира и добра всем нам🍀

Ответы · страница 2
Кратон Архейский

Женщина со стержнем... Настораживает. Чуть что не так, она вас стержнем, стержнем!

Кратон Архейский

Женщины ещё с вёслами бывает. Это ещё страшнее 😁

Екатерина Фролова

Доставалось вам?)

Кратон Архейский

Бог миловал 😌

Екатерина Фролова

Хвала Создателю

Fenix🇱🇹

Женщина со стержнем , как ива на ветру гнётся и в право и влево, но не ломается .

Екатерина Фролова

Замечательный ответ🤝

Fenix🇱🇹

🌹

Виктор Конобрий

Это женщина с твердыми убеждениями и своим взглядом на жизнь,как мне кажется.

Екатерина Фролова

Потрясающее мнение🤝

Му
Муиз

🤔Я понял и не понял🤔 ваши день рождения. Вы живете один и самодостаточен🤔

Му
Муиз

Она сильная женщина🤔

Екатерина Фролова

Со стержнем)

Му
Муиз

👍Спасибо, я понимаю🌹💋🍷😉

Му
Муиз

🤝

Раис Раимов

Главное чтобы ты сама знала , что ты со стержнем. Остальное не имеет значения

Екатерина Фролова

🤝Замечательный ответ

Миla

Стержень включает в себя все основные положительные человеческие качества

Екатерина Фролова

Благодарю за интересный ответ😊

🌼🌸🌞Оля🍀

И Вам добра!!! Думаю, значит с силой духа и души.)) Мне тоже бывало так говорят.

Александр Изосимов

Стержень-это хорошо.Иногда нужен,но слабой Вы бываете или прикидываетесь?

Екатерина Фролова

Нет, кабан

Александр Изосимов

Я "тигр" и неужели на компромисс не идёте?

Александр Изосимов

Это плохо.Сочувствую.Нужно иногда подумать и согласится,ты не прав.Если переть напролом....Чтож.Удачи!

Екатерина Фролова

Благодарю, и вам)

Филиппов Сергей

женщина со стержнем, я так думаю стержень это ПИЛОН и она рядом с ним. ))))))

Екатерина Фролова

Достаточно рукопожатия)

Филиппов Сергей

от эмоций ни куда не денешься они так и прут, так и прут. )))))))

Екатерина Фролова

Какие сердечные эмоции у вас

Филиппов Сергей

ну какие прут на данный момент. )))))

Станислав Ставицкий

Женщина со стержнем примерно как Маргарет Тетчер. Это сугубо моё мнение.

Екатерина Фролова

Солидарна с вами, она реально со стержнем

Станислав Ставицкий

Да, мало таких женщин. Ещё пример Нона Мордюкова!

Екатерина Фролова

Сильная, волевая, умопомрачительная)

Миша Вихман

Объявление---Ищу мужчину со стержнем!!....фото стержней-не присылать))🤣😂

Екатерина Фролова

Язык показываете)

Миша Вихман

Мне стыдно....другое показывать)😳😔😢 а нужно?😳

Екатерина Фролова

Улыбку показывайте)

Андрей Григорьянц

Самая верная подруга на восемь лет старше а мне 45... Возрат это не цифры...

Екатерина Фролова

Замечательно

Андрей Григорьянц

Ещёбы с 2002 вместе а скока моих измен а скока раставались...

Алексей Рязанцев

Которой по фик на вопросы со стержнем она или нет. Жизнь не магазин. ☺

Екатерина Фролова

Таких вопросов не задают

Al
Ali

себя уважает, мужчину почитает, детей любит и верность Родине хранит

Екатерина Фролова

Что значит почитает?

Z Сергей Балхошин V

🖼женщина со стержнем)))))))))))) да да именно такая))))))))))))))))))))

Сергей Янков

Мерят обычно кратно 12ти. А Стержень, Он подобен Яичкам м машонке)))

Екатерина Фролова

Обычно это не по мне)))

Сергей Александрович

Может гуманоид , учёные нашли в генах женщин инопланетный ген 😉

Сергей Александрович

Не Я , учёные по телеку сказали

Екатерина Фролова

Они придумали

Евпатий

Женщина, которая не сдаётся и борется со своими проблемами.🙏

Нурике Машиев

Волевая,красивая,добрая,сильная,почти все умеющая...привет.

Екатерина Фролова

Спасибо за замечательный ответ 😊