Лана Лана

Не спиться, принимаю сложное решение расстаться. Страшно, больно, тяну момент, придумываю отговорки, но ничего не менять тоже нельзя. Очень страшно и больно принимать такие решения

Ответы
Нина Архипова

А Вы думайте только о себе. Главное в жизни - это сохранить себя. Рядом нужно иметь только тех, кто тебя понимает (это по меньшей мере), любит (это хорошо) и кого сама любишь (это и есть настоящее счастье). Всё и всех, кто не вписывается в эту схему, отвергайте, расставайтесь решительно, ведь, Вы спасаете себя, и никто за Вас это не сделает. Могут помочь, и таких людей я ценю, но делать всё приходится самой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поставьте две тарелки весов , на одну положите все плюсы с этим человеком , а другую все минусы и посмотрите , что для вас тяжелее

Олег Котлов

Бессоницей птица стучится в окне, не спится, не спится, не спиться бы мне.

Света Дмитренко

страх не дает действовать.действие гонит страх

Владимир

Если больно расстаться, то зачем расставаться?

Стас Васильев

больно будет потом о потеряном в жопу времени

Ар
Арина

Страшно, не принять решения что то менять...

Лариса

Ну, спейтесь! Не вы первая, не вы последняя.

Сергей Булава

расстаться всегда легче,чем сохранить.

Евпатий

А есть веские причины для расставания?

Nikola Mahkov

-ой--мы переболели и стало легче!--👍

Сергей Чип

Надо принять решение как вам лучше

Колючка-Это Я)))

А кто спивается то,не поняла?🤔

Arsen Beisenov

Главное здесь - не спиться

Евгений Иванов

Почему решила расстаться?

Геннадий Витальевич Чичеров

А зачем спиваться-то ?

Лана Лана

А зачем и почему алкоголики спиваются? Не знаю

Геннадий Витальевич Чичеров

Я не о том, "не спится" в данном случае без ь пишется.🖼

Алексей Сафонов

Из-за ревности?

Лана Лана

Нет, другая причина, более веская

Алексей Сафонов

Какая

Лана Лана

Причина банальна и стара как божий день, мой мужчина не знает нормы в выпивке и каждые наши встречи для него как повод выпить. Поначалу я с ним выпивал, но я норму знаю и много не пила, потом стала противиттся этому, пытаться остановить. Он хороший когда не пьёт, а выпьет, противный. Просила, разговаривала, угрожал, плакала, бесполезно, это надо лечить, а он не согласится

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Z-Мимокрокодил-V

Не спейся.

Ро
Роксана

дети есть?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔