Вадим Синельщиков

Меню ужина одинокого мужчины???

Ответы
... Рус

Если в вашем понимании,одинокий мужчина - не означает,что совсем без женщины,а я думаю,что это, как раз наоборот, со многими женщинами,значит поэтому меню разнообразное. Источник: собственный опыт.

Алексей Орлов

Суши-роллы и пиццу в основном, хотя я знаю людей-одиночек, которые ради себя любимых затевают и готовят сами ужин с горячим и даже десертиком, и это правильно, себя нужно любить!

Лина Тимошина

Самый здоровый ужин и не сложный - это любое рыбное блюдо, на гарнир - овощи и затем, зелёный чай. Но где-то через 1-1,5час.- йогурт, или кефир, смотря во сколько Вы поужинали.

Ирина Игнатенко

у всех по-разному! у меня муж готовил очень здорово и его ужин был бы великолепным! зять готовит прекрасно и когда один жил, все равно для себя готовить не ленился!

Алексей Старшинов

ЗАВТРАК- яичница с беконом... обед- суп из пакетика с бутербродом с ветчиной... ужин - кашка заварная , тоже из пакетика, стакан кефиру с булочкой...

Просто Я

Думаююююю... Картошечку отварную, да с душистый маслицем, да присыпанную укропчиком и лучком, да с селедочкой под горчичным соусом...

Вадим Синельщиков

Прочитала мой ответ???

Просто Я

А где прочитать можно ответ...

Вадим Синельщиков

Не знаю, я два раза отвечал, почти один в один, только селедочка пряного посола, очищенная от костей, выложена слоями в банке, с луком колечками, залитая маслом!!!

Просто Я

Нуууууу..

Олег Тумасов

Не знаю у кого как,но я себе запекаю окорочка,делаю бараньи ребрышки на красном вине,пельмени когда выпил.Много чего за 8лет

Вадим Синельщиков

Класс!!! У меня слюни потекли!!!Когда ужин готовит женщина, там не только продукты но и частичка ее души, А в ужине одинокого мужика этого ингредиента нет !!!

Олег Тумасов

Что бы приготовить вкусно надо готовить с душой.То что нет запаха женщины или ее души это на питании не отражается.В крайнем случае,ежели нужен этот ингредиент,есть служба ,,скорой помощи,, 😉

Сергей Кожмяков

...одиноких мужчин не бывает, таких со стороны называют. За день, к ужину, он своё меню обязательно разнообразит...

Татьяна Гордеева

это кто как себя любит. кто пельмешки покупает, а кто и сам варит, посостоятельнее вообще в общепите ужинает.

Вадим Синельщиков

В зависимости от настроения!!!

Татьяна Гордеева

согласна

Надежда Алехина

пельмени с соленым огурчиком..... 😜 😜 😜 😀 😀

Ирина П.

О! У меня есть такой друг. Он как раз одинокий мужчина. Вчера он готовил индейку с авокадо.

Ирина П.

не открывается

Вадим Синельщиков

Я хотел плюс поставить!!!

Ирина П.

)))

Надежда Надеждина

Думаю у одинокого мужчины и на завтрак, и на обед, и на ужин-либо яичница, либо-пельмени.

Вадим Синельщиков

Не обязательно, сейчас в супермаркетах есть все что душе угодно!!!

Надежда Надеждина

Да....только стимула к сервировке стола-нет....потому-что всегда есть в холодильнике.

Вадим Синельщиков

Для сервировки повод нужен или настроение!!!

Надежда Надеждина

Воооооот, а у одинокого мужчины и поводов не так уж много, а настроение....откуда возьмётся?

Вадим Синельщиков

Если есть желание, повод найти не проблема, откуда приходит настроение не знаю???

Надежда Надеждина

Вот что-то мне подсказывает, что у одиноких людей, а у мужчин особенно, повод находится всегда....только он какой-то однобокий....и без стакана не обходится....а закуска в этом случае не обязательна.....

Любовь

🍃🍃🍃 А на ужин вам - очень советую одинокую девушку....!!!!! ++++ ужин при свечах.

Анна Дробина

Бутерброды, яичница, нарезка из помидор и огурцов, напитки по желанию и настроению

***эля*** Элька

Мясо жаренное, салатик, сало с колбасой и сыром, хлеб, иииии пиво перед тв.... 😊

Сергей Колесников

Вадим, старайся экперементировать.Потому что одно и тоже быстро преедается

Вадим Синельщиков

Я всегда был с претензией на оригинальность!!!

Сергей Колесников

тогда и карты Вам в руки

Людмила Шакирова

....открыл холодильник....пусто.....почесал фаберже......закрыл холодильник....

Александр

Ну это у всех по разному.Лично я готовить люблю,у меня всегда много чего))

Елена

яичница, бутерброд и чай. Или пельмени (разумеется магазинные) и пиво.

Tav Tav

мясо, что нибудь на гарнир, 100 гр, и салат какой нибудь, как то так