Вадим Синельщиков

Меню ужина одинокого мужчины???

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Бутерброд с колбасой и чай.

Ирина Брянцева

Не знаю, наверное --пицца

Вадим Синельщиков

Делать самому нереально, На заказ - кот в мешке !!!

Ирина Брянцева

Можно купить готовые коржи для пиццы, накидать всякой всячины, соус майонез с кетчупом и сверху сыр. В духовке при 180 - 7-19 мин

Вадим Синельщиков

Это же надо приобрести все ингредиенты, в определенной пропорции перемешать, слишком сложно, а сколько времени затратишь???

Ирина Брянцева

Кладется все, что есть в холодильнике, пропорции - произвольные

Вадим Синельщиков

Это женская логика!!! Я шкаф - купе за 30 минут соберу, приготовить пиццу, тоже самое, что для тебя собрать этот шкаф!!!

Ирина Брянцева

По инструкции - соберу, а вы смотрите в инете, там любое блюдо с фото и пошагово или женитесь.

Вадим Синельщиков

Хотелось бы посмотреть на это!!! Кроме инструкции нужны навыки работы с инструментом и опыт!!!

Татьяна Илыняк

Пельмени из магазина.

Вадим Синельщиков

Это называется - макароны по флотски!!!

Татьяна Илыняк

Нет, это другое. В макароны по флотски - отварное мясо проварачивается на мясорубке и соединяется с макаронами, а с тушёнкой - это другое.

Вадим Синельщиков

Я думал тушенка - тоже мясо!!!

Елена Сергеевна

Макароны по-флотски)

Наташа Морякова

Вам наверное виднее

Наташа Морякова

Может у меня его нет

Наташа Морякова

Накормила бы 😉

Наташа Морякова

Любовью

Вадим Синельщиков

Любовью сыт не будешь, особенно после занятий ею!!!

тт
татаева татаева

пельмени... 😘

тт
татаева татаева

кроме борша..все можно... 😘

Вадим Синельщиков

У меня сегодня на ужин пельмени в бульоне, кефир "Снежок" с булочкой, на десерт яблоко "Медовое"!!! Как???

тт
татаева татаева

нормально.. 😘

Вадим Синельщиков

Когда ужин кто - то готовит для тебя, в нем не только продукты но и душа того кто это делает, а это намного вкусней!!!

Наталья Федорова

Может, поделитесь?

Вадим Синельщиков

Отварная и пережаренная молодая картошка и сельдь пряного посола, очищенная от костей, и слоями выложенная в банке с репчатым луком колечками, залитая маслом, на десерт, чай с чебрецом, торт Прага!!! Это было в тот день!!!

Вадим Синельщиков

Когда я поужинав 7 дней назад задал вопрос!!!

Гузель Амирханова

яишницаааааа 🥚

Вадим Синельщиков

Сейчас в маркетах такое разнообразие полуфабрикатов, на любой вкус!!!

Гузель Амирханова

так то да 👍 но самому приготовленное лучше

Вадим Синельщиков

Самому лень, слишком много времени затрачивается, хотя я готовить люблю и умею!!!

Екатерина Князева

Пельмени и водка

Александр Демидов

Ихх... Молодца, Екатерина! Можно ещё... чёрный хлеб, селёдка.

Суймуканова Индира

Сок гамбургер))))

Вадим Синельщиков

Я гурман, люблю побаловать желудок!!!

Вадим Синельщиков

Сейчас в супермаркетах какие угодно полуфабрикаты!!!

Вадим Синельщиков

Родом из Индии, имя я имею в виду???

Вадим Синельщиков

Предки однозначно были неравнодушны к индийским фильмам, или им сама Ганди импонировала???

елена гонюкова

лапша .пельмени

Макс Приоро

Мне всё равно для себя стираю,а не на показ

Макс Приоро

Приеду в гости научишь как стирать

елена гонюкова

я то знаю как -но не могу сама

Макс Приоро

Вот на словах и объяснишь.

Вадим Синельщиков

Возраст измеряется не годами, а состоянием души!!!

Надежда Лебедева

Пиво... чипсы...

Надежда Лебедева

солёные сухарики? пиво-то хоть угадала?!

Вадим Синельщиков

Последние лет !5 пиво тоже не пью!!!

Вадим Синельщиков

Здоровье или есть или нет, а беречь бессмысленно!!!

Надежда Лебедева

Не скажите... мир оооочень разнообразен...

Вадим Синельщиков

Живем один раз, зачем отказывать себе в удовольствии, организм надо баловать, давать, то что хочет!!!

Антонида Степанцева

яйца всмятку!

Вадим Синельщиков

Я гурман, люблю баловать желудок!!!

Ольга Исаченко

Пельмешки

Ольга Исаченко

Прям не угодишь.... Столко блюд и все не по вкусу!))😂😂😂😂

Вадим Синельщиков

Пельмени и яичница, Разве это блюда???

Вадим Синельщиков

Пережаренный отварной свежий картофель, с селедкой пряного посола, с репчатым луком колечками. вот это блюдо!!!

Ольга Исаченко

На ночь??????? Картошка????? С селедкой????? ... Смерть фигуре и пить без конца....

Вадим Синельщиков

У меня обмен веществ в норме, желудок тоже в порядке, так что в питании ограничений нет, балую организм!!!

Наташа ****

Женщина)))

Наташа ****

На первое второе и третье)))

Наташа ****

Облизывая и посасывая??))))

Вадим Синельщиков

Я онлайн не могу объяснить, лучше визави!!!

Ольдения .

пельмени?

Вадим Синельщиков

Ты что же мужчин за дибилов держишь??? В супермаркетах все что угодно есть, если уж совсем лень одолела, есть ресторан!!!

Ев
Евгения

пельмени

Владимир Бахмутов

Не совсем. Есть такие, которые в состоянии сами себе с варить к примеру суп или даже испечь)))). Это к тому, чтобы развеять мифы многих девушек/женщин

Владимир Бахмутов

Тушёная картошка с мясом а завтра борщ будет

Владимир Бахмутов

Ну так! ))) стараемся

Роман Казагашев

Пелемени

Роман Казагашев

Ну тогда это распорядок дня получается

Роман Казагашев

А просто у меня так было, сутра у Вальки вечером у Таньки

Элен Ренбауэр Z

Пельмени

Вадим Синельщиков

Самому лепить в облом, а готовые не беру, не люблю сюрпризы, мало ли что там за начинка!!!

Вадим Синельщиков

Банально, если только на завтрак, я вообще-то гурман, люблю побаловать желудок!!!

М Я

сигарета

Вадим Синельщиков

Я не на диете, обмен веществ в норме, желудок тоже в порядке!!!