Ша
Шараф.

родившийся младенец сам принял себе решение в каком веке родится и в какой семье это так?

Ответы · страница 2
Гук Игорь

нет, его уведомили, он согласился

Владимир Забродин

вячик ты хже писал выше что смайлики не любишь. или пиздел для красного словца?

Алиса Лиса

Нет. Век выбрать нельзя

Алиса Лиса

Точно говорю, только семью по принципу выполнить программу, допустим быть всегда честным, милым, терпиливым, эдакая программа для души... Но мне плевать на это

Светлана Спицина

нет, на всё божия воля

Владимир Забродин

А как быть с природными катаклизмами?

Владимир Забродин

А бог рази стихией не руководит? Тогда нахрена он нужон?

Светлана Спицина

Дядя Вова , сложно объяснить простыми словами и можно не понять. Но бывают в жизни моменты когда нет надежды. У меня в такое было. Бог помогает.

Владимир Забродин

Свет а тебе какой бог помогает?

Светлана Спицина

Наверно счастливая и везучая.

Владимир Забродин

Свет, а ты мой вопрос читала?

Владимир Забродин

Вижу, а вот ответа не вижу.

Св
Светлана_Светлана

Слышала такую теорию.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что за ерунда !

~E
~ Eva Lansca ~

Чем только не оправдают свои неудачи.

Лариса Евтушенко

Это так, точно!

Лариса Евтушенко

Только он выбирает себе родителей! И тем более в какой век ему подходит!

Алексей

Конечно так.

Владимир Забродин

Вы и логики лишены. бывает

Алексей

Конечно! Не логично же указывать на то, что чув юзает смайлы, при этом заявляя что их не признаёт.

Любовь Золотарева

Не думаю.

Любовь Золотарева

Если человек не знает, когда он умрет, то почему он должен знать, когда он родится, у кого и где?

Ша
Шараф.

на этот вопрос может ответить библия.

Любовь Золотарева

И не только она. Есть умные книги, которые тоже об этом пишут.

Владимир Забродин

Вячик. библия может только напиздеть с тьри короба и то для евреев.

Оленка

Да