Сч
Счастье

Если удивляет выбор женщины,значит у женщины не было выбора?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Можно только привести одну цитату из стихотворения Э.Асадова ..........Как много тех с кем можно лечь в постель.!Как мало тех с кем хочется проснуться!

Сч
Счастье

Да с некоторыми и ложиться не хочется

Michael Lvovich Kunin

Вот именно!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

моего друга, нормального парня, девка отшила. когда он возвращался домой, увидел её под забором с последним обсосом. был шокирован

Сч
Счастье

Значит у девушки дурной вкус.Совет им да любовь с обсосом

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я тоже так подумал

Сч
Счастье

Вот и правильно

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 какая из моих бывших жён вам нравится больше?

Сч
Счастье

Никакая

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼познакомился с пятой. у неё хорошая пенсия и она хорошо готовит.

Сч
Счастье

Отличная бабушка!

Аркадий Литвак

Женщина,как и одежду,так и мужика ,подгоняет под себя...как только подогнала ,она на нём...

Сч
Счастье

Порой сама женщина опускается до уровня долбоящера,который на нее посмотрел

Ех
Ехидна

Очаровательно!!!)))
Как-то данный вывод напоминает :"я его слепила из того что было...")))

Сч
Счастье

Или наоборот он опустил ее до своего уровня

Ех
Ехидна

А это уже боюсь из категории - чем ниже планка тем дороже шуба... Женщина себя никогда не обделит...)))((((

Сч
Счастье

Русская не обделит.Мусульманка всегда обделена

Михаил Гехт

Нет, просто многие женщины выбирают только из двух зол, нормальные их не привлекают

Сч
Счастье

Отчасти верно.С нормальными обычно скучно.

Михаил Гехт

Да, если не имеют мозги им, начинают иметь мозги они. Эмоциональное обжорство и неразборчивость

Сч
Счастье

Не всегда

Михаил Гехт

Всегда, но, слава богу, не все 🤭

Дэн

Это и есть её выбор, а остальные пусть и дальше удивляются сколько угодно.

Сч
Счастье

Порой выбор очевиден и предопределен

Дэн

Возможно, но всё же это именно ВЫБОР, а не безысходность от насильного принуждения. Можно же просто жить счастливо и в одиночестве. Мне не жалко таких людей. Вот такой я гадкий!

Сч
Счастье

А почему вы должны жалеть людей?Может им так хорошо?

Дэн

Так вот и я про это) но большинство знатоков правильной жизни назовёт меня жестоким. Спасибо Вам за понимание.

Сч
Счастье

Сколько людей-столько и мнений.Вы не обязаны следовать за толпой.Имеете право на свое мнение

Се
Сергей

Выбор есть практически всегда, ну а свой приоритет она расставила. )

Се
Сергей

Хотеть видеть кого-то еще не означает воспринимать людей по факту их действий. А я предпочитаю проводить анализ действий этих людей и выводить закономерности по фактам, а не витать в иллюзиях того, что хотел бы видеть в них. ))

Сч
Счастье

Как раз по факту и судят и не надо искать оправданий их действиям.Если человек так поступил,значит он хотел так поступить

Се
Сергей

Вот я по этим фактам и смотрю )))))

Сч
Счастье

Не заметно

Се
Сергей

Так это и не в вашем видении чтобы это было заметно )))

Геннадий Коновалов

Если в очередной раз выбрали Путина, значит у России не было выбора!

Сч
Счастье

Значит в России все куплено

Геннадий Коновалов

И не по одному разу.

Сч
Счастье

Естессно

Со
Соня

Выбор есть всегда. только мы по разному каждый его оцениваем.

Сч
Счастье

Не у всех он есть

Со
Соня

Есть у всех. Но не все хотят что то менять. Из за боязни или ...

Сч
Счастье

Есть у нас одна мамзель.Мало того что страшная,так еще и тупая.Она всем говорит что никому не нужна

Со
Соня

🤷‍♀️ к психотерапевту

Сч
Счастье

Она реально никому не нудна🤣

Vusal Qasanov

Или замучилась выбирать и поставила палец на перво попавшее

Сч
Счастье

Навряд ли

Vusal Qasanov

В настоящее время как говорил шариков каждый право имеет

Сч
Счастье

Может он и прав

Иг
Игорь

И она поступила сообразуясь с логикой... Выбор есть ВСЕГДА!

Сч
Счастье

Допустим девушке вобще никто не предлагает.Живет одна всю жизнь.У нее нет выбора.

Иг
Игорь

Почему нет? У неё есть выбор посвятить себя иной стезе... Или оставшуюся жизнь оплакивать судьбу и искать виноватого.

Сч
Счастье

Обычно все заканчивается вторым вариантом

Иг
Игорь

Значит его и выбрали... Им с этим жить.

Сч
Счастье

Пусь живут

Ни
Николай..

выбор всегда есть.только выбирает не то что подходит)))

Сч
Счастье

А если она страшная как жизнь уголовника?

Ни
Николай..

ну это кому как.

Сч
Счастье

Она всем страшная.И тупая

Ни
Николай..

вы это о ком)))

Сч
Счастье

Перепутала)))Это к другому вопросу))

Ни
Николай..

бывает. что поделать))))

Александр Фёдоров

Выбор был, только она его прое .... ла . Банально, но факт

Сч
Счастье

У этой мамзель точно не было.К ней даже никто не подходит и не смотрит в ее сторону

Александр Фёдоров

Значит она смотрит не на те горизонты. Или не той стороной к нему повернулась! 🙂

Сч
Счастье

Да она страшная и тупая

Александр Фёдоров

Страшных и тупых не бывает! (см.классику: бывает мало водки)

Сч
Счастье

Вот поэтому ее сожитель запойный алкаш))

Св
Светлана_Светлана

Может и был. Но остальные ещё хуже чем то что выбрала.

Сч
Счастье

Из двух зол и выбирать не приходится

Св
Светлана_Светлана

Есть мужчины вроде нормальные, и внешность красивая но откровенно раздражают.

Сч
Счастье

Есть всякие долбоящеры

Александр Чайка

у женщины всегда есть выбор кроме прямого насилия.

Сч
Счастье

Не всегда

Z*
Z *Ирина*

у всех всегда есть выбор.. и даже не один

Z*
Z *Ирина*

видимо не всем.. видимо остальным просто хвастала.. 😁

Сч
Счастье

Было бы чем хвастать

Z*
Z *Ирина*

этого я не знаю.. вы же общались с ней.. а не я.. как говорят - какой шел, такую и нашел..

Сч
Счастье

Я с ней вообще не общалась.Это она всем навязывалась

Z*
Z *Ирина*

Вот-вот. Я о том же.

Леонид Солодарь

Ух ты, как вы словами прям жонглируете!

Алекс Пав

иногда и личностно-творческий подход

Сч
Счастье

Не знаю

Valeriy Sonin

да и так бывает - не повезло обоим

Сч
Счастье

Может они счастливы?))

Valeriy Sonin

навряд ли - временно может быть...

Сч
Счастье

Знаю несколько странных пар живут более 10 лет

Valeriy Sonin

я согласен не спорю всё бывает на белом свете